Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
Вс, 07.11 19:00
Спартак — Локомотив
Сб, 20.11 16:30
Локомотив — Ахмат
49
championat.com

«Локомотив» предоставил «Мордовии» поле с таким же газоном, как и на главном

Стали известны дополнительные подробности конфликтной ситуации, возникшей перед матчем между «Локомотивом» и «Мордовией». Сегодня, 12 сентября, «Мордовия» сообщила в своём «твиттере», что команде не позволили опробовать поле стадиона «Локомотив», на котором завтра состоится матч 7-го тура российской Премьер-Лиги.

«Принимающая сторона предпочла заплатить штраф, нежели позволить нашей команде опробовать поле БСА „Локомотив“. Тренировка на МСА», — написала пресс-служба «Мордовии».

Однако, по информации корреспондента «Чемпионата» Антона Матвеева, «Мордовия» не тренировалась на МСА «Локомотив». На самом деле красно-зелёные предоставили гостям запасное поле стадиона «Локомотив», где такой же натуральный газон, как и на главном.

Напомним, что главный тренер саранской команды Юрий Сёмин уже заявил, что поступок «Локомотива» — верх неуважения к «Мордовии». «Охранники стадиона нас не пустили. Попросили просто зайти в кроссовках, чтобы игроки смогли подобрать шипы на завтрашний матч. Тоже не позволили», — в числе прочего сказал Сёмин.

В свою очередь исполнительный директор Российской футбольной Премьер-Лиги (РФПЛ) Сергей Чебан отметил, что РФПЛ не видит ничего криминального в действиях «Локомотива».
3
6
добавил: black_loco
А также читайте
Комментарии49
Семин тот ещё провокатор...
Ответить 8
в
Полностью согласен. Где Семин, там дрязги.
Ответить 3
Комментарий удален
Правильно он и делает, имеет на это полное право, Локо его клуб а не старухи этой.
Север[*cleared*]
что я не читал, что Семин выкупил пакет акций Локомотива... опять разносите ложную информацию товарищ...
Ответить
А что с регламентом, тут ясно же сказанно- мы ничего не нарушили!
Ответить 1
Шпалыч сделает все чтоб выйграть.Он заведет своих ребят, мало не покажется.Дай бог чтоб мы сегодня победили
Ответить 2
M
Вот интересно! Если бы мы не предоставили газон коням, свиньям, бомжам, тут бы слова поддержки звучали в нашу пользу. А как Семин, Мордовия, то все, мы такие-сякие, хотя как выяснилось, мы ничего не нарушали....Странный народ у нас..Надо иногда головой думать, а не эмоциями одними руководствоваться..
Ответить 4
Регламент существует для ВСЕХ и мне все равно что это за команда цска,зенит,или спартак
Ответить 2
А почему настоящие болельщики не должны поддерживать человека который привел нас ко всем титулам в нашей истории.
Ответить 2
Да никто же не против, ну поддерживать это одно, стоя встречать и боготворить, пожалуйста... Ну тут же многие готовы болеть против Локо за Семина... Не идиотизм ли? Тогда болейти за Семина, Локо тут причем!
Ответить 2
Так они и болели всегда за Семина )) они же искренне радовались 9 месту и ждали отставки. А когда мы занимали третье переживали ну как же так, лучше бы 9-е и увольнение)) ну не за Локо эти люди и бороться с ними бесполезно ))
Ответить 1
да и раньше были такие, ну тут массовая нашествие прям, эпидемиями может быть?
Ответить
я даже в блог отдельный скинул))
Ответить
во-1) никогда не забывайте за какой клуб болеете
во-2) поберечь основной газон БСА это нормально, но если никак не проинформировали мордовию об этом заранее, нужно наказывать
Ответить 4
Д
Четко и ясно. В ст. 7 («Условия проведения матча»), п 7.6 говорится, что организатор матча обязан предоставить команде гостей «футбольное поле, на котором будет проводиться матч, с необходимым оборудованием, как минимум, один раз продолжительностью от 45 минут до одного часа. В случае неблагоприятных метеоусловий (ливневый дождь, мороз и т.п.) по согласованию играющих клубов или по решению делегата матча команде гостей может быть предоставлено другое футбольное поле с аналогичным покрытием».
Ответить 5
T
что Вы второй день цитируете регламент? СВОИХ мыслей нету, так хоть как поднасрать хочется?
Ответить
Д
Цитата: Too-Too
поднасрать
ну это лучше, чем Ваши мысли.
Ответить
T
приношу извинения, не разглядел
Ответить
Да все здесь до ужаса просто. Почему когда приехал Ростов, Краснодар, Зенит, то было все нормально, а как Мордовия, то сразу мы видим подобные действия. И просто по невероятной случайности тренером этой Мордовии является Палыч. Ну смех просто. Очередная попытка глупой мести.
Ну еще и кони в ЛЧ. Они очень Олю не поймут если какие-то саранчане засорят их родную арену. Ай, ай, ай...
Ответить 5
На самом деле красно-зелёные предоставили гостям запасное поле стадиона «Локомотив», где такой же натуральный газон, как и на главном.

Попросили просто зайти в кроссовках, чтобы игроки смогли подобрать шипы на завтрашний матч. Тоже не позволили»,

Шипы подобраны под запасное поле, а играть на основном. Вот в чем вопрос.
Или скользить, или тормозить.
Ответить 1
– В вашей тренерской практике такое случалось?

– Никогда! Даже во второй лиге.

– Допускаете, что этот случай по-хорошему разозлит вашу команду?

– Это не играет роли. Просто нужно задать вопрос премьер-лиге. Либо правила едины для всех, либо кто– то их может по-своему трактовать… (Виталий АЙРАПЕТОВ)
Ответить
Правила едины для всех и РФПЛ заявило, что всё по правилам ))) Может Палычу правила подучить? )))
Ответить
Цитата: Philych
Дед Сергей сегодня в 09:14
Четко и ясно. В ст. 7 («Условия проведения матча»), п 7.6 говорится, что организатор матча обязан предоставить команде гостей «футбольное поле, на котором будет проводиться матч, с необходимым оборудованием, как минимум, один раз продолжительностью от 45 минут до одного часа. В случае неблагоприятных метеоусловий (ливневый дождь, мороз и т.п.) по согласованию играющих клубов или по решению делегата матча команде гостей может быть предоставлено другое футбольное поле с аналогичным покрытием».

Метеоусловия отличные.
Ответить
Я уверен, что руководство РФПЛ знаете регламент лучше Деда Сергея ))
Ответить
Я не планирую открывать ссылку и разбираться в законах - я не юрист! Но есть люди, которые там работают - они прочитали всё и постановили! Нарушения - НЕТ! Если Вы знаете лучше. То пишите письмо в РФС в РФПЛ о некомпетенции этих людей ))) а сотрясать воздух тут не надо. Палыч это уже сделал за Вас!
Ответить 2
Тот, кто не хочет знать, но при этом что-то утверждает, называется демагог.
Ответить 1
Ни Зенит, ни Краснодар, ни Ростов не проводили предматчевые тренировки в этом сезоне. Официальная инфа от представителей этих команд! Так что пусть Палыч ноет дальше, но никто не проводил тренировки предматчевой у нас.
Ответить