Пн, 20.09 16:30
Урал — Локомотив
Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
23
fclm.ru

Алексей Миранчук и Аршак Корян помогли разгромить Андорру

Алексей Миранчук и Аршак Корян помогли разгромить Андорру


Футболисты «Локомотива» Алексей Миранчук и Аршак Корян приняли участие в заключительном матче молодежной сборной России в отборочном турнире чемпионата Европы-2015.

В игре с Андоррой оба «железнодорожника» провели на поле все 90 минут, а команда Николая Писарева отправила в ворота соперника пять безответных мячей.

Тем не менее, молодежная сборная из-за результатов других встреч не сумела попасть в четверку лучших сборных из числа занявших вторые места в своих группах. Таким образом, россияне лишились шансов на участие в Олимпийских играх-2016 и места в стыковых матчах ЧЕ-2015.
0
9
добавил: Север
А также читайте
Комментарии23
Вот она наша золотая молодежь, громит Андорры а на Олимпиады не поедит, не справедливо!
Ответить
Не справедливо, что в этих игроках нет потребности!
Ответить 1
не спорю, но вина и их тоже, в большей степени!
Ответить 1
Ладно Леха хоть как то привлекается, а в чем вина Коряна, в том что он стал лучшим по итогам предыдущего чемпа и сейчас штампует голы и передачи???
Ответить 2
А про Коряна ничего сказать и не могу, по факту шанс заслужил давно, но слон большой ему типо виднее((
Ответить 2
Так в чем вина???
Ответить
ага)) че ты нагнетаешь?) ни в чем)
Ответить 1
По мне так, тоже ни в чем, но black_loco высказался, хотелось узнать)
Ответить
а по мне, так его стоит попробовать, хотя бы потому, что молодежном первенстве забил 7 мячами и отдал 3 голевые передачи...у Самедова нет альтернативы на правом фланге. Санчо нужна кокуренция, чтобы он наконец зашевелился или нет?
Ответить 1
В сборной зашевелился же, совсем другой был, с дюженной косяков, но хоть не аморфный!
Ответить
вроде да, но то был Лихтенштейн
Ответить
Подскажи, кому сказать, чтобы нас услышали, мож парня и пристроим... ad
Ответить 1
ну не знаю) а почему я сразу?)
Ответить
Почему только ты??? Мы же его расхваливаем!!! ay
Ответить 1
Я же не писал лично про Коряна, в чем вина Митрюшкина? ( думаю понятно?, Базелюка и многих других) Про Коряна написал выше, зачем слово из текста выдирать!
Ответить
Я тебя понял, просто тема про Миранчука и Коряна, тады уточняй...
Ответить
теперь и я понял о чем ты, я имел ввиду всю молодежь, по Коряну полностью согласен!
Ответить
в общении люди приходят к истине, и это радует, нам еще здесь не хватало разосраться...
Ответить
да я как бы всегда за по дискутировать... рад что все друг друга поняли!
Ответить
В том что он может стать легионером в любой момент.
Ответить
Ну что же.. Херои! Андорра... Да уж.. Всем выдать премиальные! Главное что бы звезду не поймали)))
Ответить