Пн, 20.09 16:30
Урал — Локомотив
Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
16
fclm.ru

Новый интернет-магазин «Локомотива»!

Новый интернет-магазин «Локомотива»!

Друзья!

Теперь покупать атрибутику «Локомотива» через интернет стало ещё удобнее! Клуб запускает новую, современную версию интернет-магазина.


Благодаря полностью обновленному дизайну, выполненному в современном «плоском» стиле, новый интернет-магазин цепляет взгляд и позволяет покупателю ощутить свою приверженность к красно-зеленым цветам.


В новом личном кабинете каждый зарегистрированный пользователь будет получать расширенную информацию о персональных скидках и бонусах. Так вы легко узнаете, когда в клубном магазине идет распродажа и какой товар можно приобрести со скидкой.


Новый интернет-магазин «Локомотива»!

В честь запуска нового интернет-магазина футбольный клуб «Локомотив» проводит специальную акцию. Первые 12 покупателей, совершивших покупки на сумму от 1000 рублей, получат красно-зеленые мячи технического спонсора клуба – компании adidas.


Заходите на shop.fclm.ru и совершайте покупки! Мы ждем вас!
0
13
А также читайте
Комментарии16
Красиво сделали, молодцы. Осталось весь сайт в такой дизайн запилить и прикрутить онлайн покупку эл. билетов
Ответить
сам заказывал пару раз через инет-магазин локо. оформлял оплату наложенным платежем. помню на почте никак не могли найти кому пересылать день - толи федеральный получатель, толи еще чего. и еще - очень дорогая пересылка - закажешь кружку рублей на 250, а пересылка около тыщи. короче геморно все это было
Ответить
M
Спасибо "Почте России"!!! Наложенный платёж дорог,но как быть,если проживаешь не в Москве...
Ответить
да нет как раз, почта россии себе берет процентов 5-8 от стоимости за пересылку
Ответить
Кто знает, недавно помогли уйти кошельку, а вместе с ним и клубной карте. Как восстановить свою клубную карту?
Ответить
Ну ты продолжаешь блог под названием реальная жизнь! Недаром я за твой блог голосовал. Это не в Краснодаре часом на трибуне сперли? Скинь в личку обстоятельства кражи. А то я в ваших краях часто и подолгу бываю, знаком и подготовлен ко всему, но вдруг что-то новое? А с картой щас беда-остановлено производство и выдача. Почему и в чем реальная причина не знаю пока.
Ответить 1
Неа, матч прошел тихо и спокойно. Кошельку помогли уйти умелые руки анапских залетных гостей, которых за сезон у нас огромное количество. Местные мошенники вряд ли бы на меня позарились, скажем так, я редко оставляю таких людей в покое... Сам кошелек не жалко, да и денег было мало, а вот клубную карту жалко. Мне её привозили из Москвы на матч в Краснодаре. Годка так 4 назад.
Ответить 1
А вообще в Краснодаре главное не тушеваться и не бояться, местные кубанцы берут больше нахрапом, если видят что не катят, то быстро отваливают. Помню когда наши выиграли у Кубани 1-4, я после каждого гола подскакивал от радости и праздновал, после празднования 2 гола Локо, сидящие рядом соседи попросили меня быть поскромнее, а то мало ли что, фиг им, продолжил свое дело Локо и я продолжил подскакивать со своего места:)
Ответить 1
Опять абсолютно верно. Не понимаю почему твой блог не на первом месте в конкурсе? Ну Леди конечно я тоже уважаю, но там много неавторского текста, автор сделал хорошую подборку, нет вопросов, но...
Ответить
Спасибо на добром слове.
Ответить
Если я, не дай Бог, выиграю, то обязательно попрошу администрацию отдать приз Евгению ибо я не достойна победы за такой блог- фигню в виде "неавторского текста" и "исторических справок".Задолбали. Я надеюсь, что все недовольные сразу будут довольны.
Ответить
Ну ладно тебе, не сердись, ну чего ты так сразу близко к сердцу? Извини, если получилось обидно, не хотел. Действительно задолбали? Ну я доселе не участвовал. Наоборот, я очень доволен, что историю нашего стадиона и моего родного Черкизово узнали ещё сколько-то людей. Упаси Бог, я точно не буду недовольным в случае твоей победы. Наоборот, поздравлю. Ну я же не критик Белинский там или какие там ещё были авторитеты в литературоведении в веку так 19-м? Не отвечай, всё хорошо, не сердись.
Ответить
Не обращай внимание на критику, у тебя просто замечательная работа и ты абсолютно заслуженно победишь!!!
Ответить
убого ... кроме формы ничего хорошего от адидаса
Ответить
Ну сделали симпатично)
Ответить