Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
47
fclm.ru

Заявление ФК «Локомотив»

Заявление ФК «Локомотив»

Футбольный клуб «Локомотив» заявляет, что выступает категорически против искусственного нагнетания информационного фона вокруг клуба, которым в последние дни активно занимаются известные нам структуры и некоторые СМИ. Слухи, не имеющие под собой никакой фактологической основы, создают видимость нездоровой атмосферы как в команде, так и вокруг нее.

В жизни любого клуба происходят обидные поражения, которые тяжело переживаются командой, однако вместо поддержки, понимания или просто адекватного анализа ситуации мы видим неприкрытую антилокомотивскую пропаганду, а также поток слухов и сплетен.

Сегодня вечером, 3 сентября, на сайте Sports.ru была размещена информация о неких «решениях» Совета директоров ФК «Локомотив».

ФК «Локомотив» заявляет, что Совет директоров клуба не только не принимал никаких решений, но и не созывался, так что информация Sports.ru является ложью.

Мы призываем все СМИ и футбольную общественность ориентироваться на официальную информацию.

Спасибо за понимание. ФК «Локомотив».
5
36
добавил: 1ccc2ccc
А также читайте
Комментарии47
дядя Лёня с нами
Ответить 11
ну ясно тогда.
совет видимо завтра
Ответить
Не прошло и года.
Ответить
Интересно, интересно. Санта Барбара продолжается? Или все таки, закроют эту тему.
Ответить 1
Утка )) дождались официально.
Ответить 1
Недоброжелатели проиграли.
Ответить 1
) Состав хорош, но возрастной, вот что плохо.
Ответить
активно занимаются известные нам структуры
Не исключаю что на сайте присутствуют представители этих самых структур. По крайней мере судя по обилию всяческих архивных данных,фото, цитат и ссылок, извергаемых ими...Здесь или паранойя или структура, но в первое не хочется верить bw .
Ответить
АААААА, я люблю когда ОЮС реагирует на прессу!
Помню еще как на офф сайте отреагировали на статью РАбинера.
вот смеху то было.
Ответить 3
Любители провокаций, Юрия Дудя и прочих слухов-сплетен-клеветы, попали во фактологическое "вне игры" и сели в лужу, покамест.
Ответить 3
Кучук! Верим!
Ответить 1
Вот и хорошо. Тем временем Оздоев вышел за сборную.
Ответить 1
1
Ну теперь можно спать спокойно!
Ответить
Оляверим! Бабувонисты убейтесь.
Ответить 2
По рукам дали Оле!
Ответить 3
Кто, если не секрет, за что и когда? Не было ведь СД, иль не понял в запарке? ag
Ответить
Это тебе Дудь сказал? Или спортсрушники?
Большой уже мальчик а сказкам веришь.
Ответить
СМИ сделали свое дело, не дали втихаря снять.
Ответить 1
Это которые СМИ, те самые что Кучука и клуб дерьмом обильно поливали? Мдааа...бывает ce
Ответить
Интересно как это втихаря снять тренера топ команды?
И зачем Смородской рубить сук, на котором она сидит с первой медалькой?
Она, думаю не в восторге от возможности работы с ломателем дверей.
Гнилые слухи для таких, как ты. На то и рассчитаны, что вы будете их раздувать.
Официального заявления вам мало. Вы ведь знаете о клубе больше, чем знают в самом клубе.
Ответить
V
причем тут пропаганда??! все итак уже давно знают, что СМИ любят разгонять и спокойно на это реагируют, лучше бы болельщиков успокоили!! нет игры, нет результата, да и схемы опять какие-то мутные пошли с лассом и бусом и ведь никто ничего не объясняет!!
Ответить 1
Футбольный клуб «Локомотив» заявляет

Руководство клуба само же и нагнетает обстановку своим молчанием.
Ответить 3
Что мешало сделать это раньше? Видимо угомонили Олю.
Ответить 1
Это мясные крысы на ЛОКОМОТИВ поносят . Я давно говорил что спортСРУ это ЖЕЛТУХА !!!
Ответить
s
вот и славненько
Ответить
Через несколько туров все-равно вернемся к теме отставки Кучука. А если нет, то 7-9 место в итоге!
Ответить 3
Хоть один здравомыслящий человек! Кучук не верим!
Ответить
Мораль всё равно одна. Кучук остаётся главным тренером "Локомотива". Да в самом совете директоров есть люди не разделяющие взгляды Ольги Юрьевны, только зачастую решения совет директоров принимает под давлением Якунина.
Ответить 1
Это нисколько не умоляет проваленной предсезонки и трансферной компании!
Ответить 1
Трансферную компанию не Кучук провалил. А вот с Зенитом насчет физ. кондиций, смотрелись очень даже нормально. Ну со стадиона, по крайней мере
Ответить