Сегодня, в 16:30
Урал — Локомотив
Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
10
fclm.ru

Билеты на матч с «Мордовией»

Билеты на матч с «Мордовией»

Друзья!

В четверг 4 сентября в 11:00 в кассах стадиона «Локомотив» открывается продажа билетов на матч 7-го тура СОГАЗ-Чемпионата России против «Мордовии».

Игра пройдет в субботу 13 сентября на стадионе в Черкизове и начнется в 16:00.

Кассы стадиона работают каждый день с 10:00 до 19:00. В день матча кассы начнут работу в 10:00.

Также на эту игру будет открыто онлайн-бронирование, а на сайте нашего партнера компании RuRu вы сможете приобрести электронные билеты. Цены на билеты можно посмотреть в разделе Ближайший матч.

Приходите на матчи «Локомотива»! Поддержите родную команду!
1
5
А также читайте
Комментарии10
Отлично.завтра за билетом поеду
Ответить
Впервые зашел глянуть, а там - Юг 500 рублей
Ну то есть даже не 700, про которые мы тут копья ломаем
И трибуны не набираются
Зашибись
Ответить
потому что матч с аутсайдером вот и ниже.
Ответить
В начале сезона была таблица цен билетов, где градации на категории не было. Это и было стимулом купить абонемент. Нужно посчитать, похоже, абонемент особо не экономит деньги...
Ответить 1
да и сейчас там нет градации
15 игр *500 = 4500
абонемент 4000
при этом гарантируется место на трибуне одно и то же.
4000 в год. ни о чем.
Ответить
Я на Семейный: 15.000 и ребёнку 6.000. Плюс жена иногда ходит. Весомо...
Ответить
разумеется, один из самых дорогих секторов. да и экономия небольшая.
но - места, закрепленные места многого стоят. согласись, одно дело поближе к центру сидеть и совсем другое - на отшибе
Ответить
Я бы сказал из дорогих, но не из самых. Выгодно в Семейном по сравнению с VIP1, который на том же уровне в несколько раз! А прямо за моей спиной - самые дорогие места DIAMOND, КОСМОС, а не цены! А "свои" места - это греет, согласен!)))
Ответить