Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
27
sport-express.ru

Совет директоров "РЖД" еще не обсуждал уход Кучука

Совет директоров "РЖД" еще не обсуждал уход Кучука

Как стало известно "СЭ" из источников близких к совету директоров "Локомотива", его председатель, первый вице-президент ОАО "РЖД" Вадим Морозов пока ни с кем не обсуждал вопрос смены главного тренера Леонида Кучука. Напомним, ранее появилась информация об отставке белорусского специалиста в связи с последними неудачными результатами железнодорожников. В числе возможных сменщиков Кучука называются Миодраг Божович, Андрей Кобелев, Курбан Бердыев.
0
12
добавил: LadyLoko
А также читайте
Комментарии27
вопрос спорный, но какая-то движуха должна быть в клубе
Ответить
Не тот вопрос Вы обсуждать собираетесь, ой не тот. Не того человека из клуба гоните.
Ответить 3
Решение принимает Якунин, значит ему не до этого.
Ответить
Комментарий удален
А может вопроса нет и поэтому никто ничего не обсуждал, а "пуканы" сами по себе распалились, ну или кому-то захотелось их распалить? Причем не первый и не последний, очевидно, раз.
На реальную отставку Бердыева было меньше воплей, чем на слух о Кучуке.
Север[*cleared*]
Комментарий удален
таким, как Борисыч, лишь бы тему поообсасывать до палочки
Север[*cleared*]
Комментарий удален
Да нет, именно такие и поддерживают жар в пуканах. Ну а уж если ветерок подует - только держись...
Север[*cleared*]
Комментарий удален
согласен, но не Борисыч же вбросы такие делает. он их обсуждает здесь, оставляет комментарии, которые на неокрепшую психику посетителей влияют
Север[*cleared*]
Комментарий удален
Правильно, вбросы не его, но это типа дрова, а он типа хранитель очага здесь - спец по разжиганию этих самых "пуканов"(термин использую его, прошу не придираться)
Север[*cleared*]
Новость о том, чего нет.
А что еще не обсуждают, не сказано.
Ответить
Оставить, дать время.
Ответить 1
Так смешно всегда читать фразу "из источников близких к...") Что по трансферам, что по административным делам)) Бред
Ответить 1
Г
Хоть , что то уже пора решить! Это нервирует всех!
Ответить
обязательно оставлять. Если будет стоять выбор между ОЮС и Кучуком, то должен остаться Кучук. Смородская еще после второго сезона должна была уйти, в общем.
а вообще - пусть все спокойно работают, без всяких вбросов в СМИ. Прошлый сезон дал надежду, что не будет больше всяких борисычей да бульб. Жаль, что результаты этого сезона заставили снова всплыть провокаторов
Ответить 2
Да останется скорей всего. Хотели бы уволить - уже сделали бы...
Ответить
Думаю неувольнение Кучука станет личной трагедией для некоторых тутошних активистов - имею ввиду не критикующих тренера за игру, а тех, которым чем хуже - тем лучше. Для них пусть всё горит ясным огнём, но только что-бы вместе с бабой и прочими негорючими материалами...
Ответить
Да какая разница... Будет Кучук не будет... Мне, лично, ВСЁ РАВНО!!! Места в тройке в этом году не видать с любым тренером!!! Зенит, Динамо, ЦСКА без ВАРИАНТОВ!!! А за ними Краснодар, Кубань, Спартак и мы... В любом порядке, мне лично пофиг!!! Самые достойные места - места за борьбу в Лиге Чемпионов!!! Остальное - ТЬФУ!!!
Ответить
Мне иногда хочется, чтоб вот такие ребята, как ты, быстрее сливались болеть за другие клубы. Серьезно, присмотрись к ЦСКА, они 2 года чемпионами становятся, тебе это может подойти. А то свои нервы портишь и наши, своими знаками восклицаниями.
Ответить 5
Не дождешься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скорее ты свалишь чем я))) Я просто сказал что клуб за который я болею катится в дурную сторону!!! И мне всё равно кто будет тренер, хоть ЯЯ Туре))) Мне главное чтобы ЛОКО боролся за чемпионства, а не ползал в середине таблице... И МНЕ ВСЕ РАВНО - ОСТАНЕТСЯ КУЧУК ИЛИ НЕТ!!! А на него не молюсь, в отличие от вас))) Мне Важен результат клуба... Нет результата - меняют тренера... Плохая селекция - меняют селекционера... Плохое руководство - меняют директора или президента... И еще поставь меня в игнор и не читай мои коменты. Я буду писать все считаю нужным, нравится тебе это или нет!!! Адьёс!!!
Ответить 1
Да не, не поставлю в игнор, мне нравится читать комментарии идиотов, которые не шарят в футболе)
Ответить
Я тебя оскорблял? Идиота в зеркале увидишь... Понял ФУФЕЛ??? Если я считаю, что мне плевать на Кучука, я не разбираюсь??? Я еще считаю что Самедова гнать надо - скорость НОЛЬ!!! Майкон тупорылый футболист!!! Чорлука ВООБЩЕ ни за кем не успевает!!! Тарасов ДЕРЕВО!!! Шишкин НИКАКОЙ!!! Дюрица БОЕЦ но косячник!!! Ндойе и Павлюк СПЯТ!!! Я ЧТО НЕ ПРАВ??? Это ты идиот и такие как ты... Это вы молитесь на Кучука... А я НЕТ!!! Не цепляй меня... Пшел ВОН!!! Это я тебя поставлю в игнор!!!
Ответить
И то, что ты перечислил ряд банальностей, значит, что разбираешься в футболе? Забавно у малолеток бомбит хахах
Ответить
Мне вообще-то 36 лет. Да уж связался с дибилом...
Ответить
"Нехорошие люди, разрази их гром
Получат по башне огненным мечом!.."
Ответить
Опять Оле работы подкинут если Кучука уволят. Но она пришла работать,ей нужна и просто необходима эта движуха. Кто же будет следующий смельчак и следующей обезумевшейся жертвой что у него все получится?
Ответить 1
У "Локо" нет костяка команды. И смена тренера не поможет ему появиться. Но у Морозова другое мнение на этот счет. Табло, результат bu
Ответить
это будет продолжатся до конца недели.
Ответить