Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
31
championat.com

Локомотив сыграет с "Сибирью" в 1/16 финала Кубка России

Локомотив сыграет с "Сибирью" в 1/16 финала Кубка России


В Москве состоялась жеребьёвка Кубка России на стадии 1/16 финала. Отметим, что в этом раунде начинают свой путь в турнире представители Премьер-Лиги.

Жеребьёвка 1/16 финала Кубка России:

«Химик» (Дзержинск) – ЦСКА (Москва),
«Анжи» (Махачкала) – «Зенит» (Санкт-Петербург),
«Сибирь» (Новосибирск) – «Локомотив» (Москва),
«Смена» (Комсомольск-на-Амуре) – «Спартак» (Москва),
«Луч-Энергия» (Владивосток) – «Рубин» (Казань),
«Волгарь» (Астрахань) – «Арсенал» (Тула),
«Шинник» (Ярославль) – «Динамо» (Москва),
«Рязань» (Рязань) – «Мордовия» (Саранск),
«Балтика» (Калининград) – «Кубань» (Краснодар),
«Тосно» (Тосно) – «Амкар» (Пермь),
«Факел» (Воронеж) – «Торпедо» (Москва),
«Сокол» (Саратов) – «Краснодар» (Краснодар),
«Крылья Советов» (Самара) – «Урал» (Екатеринбург),
«Сызрань-2003» (Сызрань) – «Ростов» (Ростов-на-Дону),
«Газовик» (Оренбург) – «Терек» (Грозный),
«Енисей» (Красноярск) – «Уфа» (Уфа).

Игры запланированы на 24 и 25
сентября.
0
22
А также читайте
Комментарии31
Напомним, что клубы премьер-лиги проведут свои
первые матчи на выезде. Игры запланированы на 24 и 25
сентября.
Ответить
не первые матчи, а единственные
Ответить
Даты пока нет, ориентировочно 24 или 25 сентября.
Ответить
Последняя возможность сделать сезон не совсем провальным. Хотя если учесть как мы выступаем в кубке последние годы...
Ответить 3
Зря вы так пессиместичны. Отрыв от идущей на 3 месте "Кубани" всего 6 очков. А впереди ещё 24 тура. В том, что "Локомотив" будет в топ-5 я лично не сомневаюсь.
Ответить 1
да я не то что про очки. просто вокруг и внутри команды нездоровая атмосфера и когда всё устаканится непонятно,время-то идёт. еврокубки уже просрали из-за этих разборок.
Ответить
"Сибирь" на 16 месте из 18-ти в ФНЛ после 8-ми туров.
Ответить 1
да услышат тебя волгоградцы и киприоты))
Ответить 2
Я лишь проинформировал остальных о местонахождении нашего соперника в турнирной таблице ФНЛ.
Ответить
И ещё дохрена кто)))
Ответить
швейцарцы некие (Лозанна) ну ладно прошлое уже
Ответить
Можно играть с любым клубом, но только не "на классе".
Ответить 1
1
Камням не повезло! Во Владик придётся лететь! Они помоему уже второй год туда летают!
Ответить
Предвижу финал!!!!
Сокол - Локомотив!!!!)))
Ответить 2
Если в чемпионате не всё гладко, то нужно особое внимание уделить кубку России, чтобы если что, через выигрыш кубка попасть в европу. Да и кубок то клуб выиграл последний раз при Светоче, а ведь были времена, что клуб брал кубок с завидным постоянством...
Ответить 2
Нужно стремиться к чемпионству и в ЛЧ, а не в ЛЕ. Поэтому главным должен быть чемпионат.
Ответить
В идеале конечно так, но исходя из нынешней ситуации в клубе, бороться за чемпионство будет крайне сложно.
Ответить 2
1
Надо трезво смотреть на вещи! За тройку в этом году на мой взгляд поборятся, бомжи, кони и менты! Они действительно усилились! Дай бог нам в пятёрку попасть и кубок выиграть!
Ответить 2
Пессемист! Сьеешь печеньку!))) И даже не думай. Разберем на запчасти и Сибирь и Урал и др, замечательные клубы)))
Ответить 1
Очень на это надеюсь. Просто раньше на всяком говне спотыкались...
Ответить 1
Будет очередная напряжённая игра, если выиграем то с минимальным счётом
Ответить
Ну на говне- не на говне, а чтоб дойти до финала, надо обыграть мясо в 1/4 и бомжей в 1/2.. Весело конечно будет если дойдем до 1/4.
Ответить
Кони уже второй год в Дзержинске играют.
Ответить