Сегодня, в 19:00
Локомотив — УралП1 1.77X 3.65П2 4.80
Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
75
championat.com

Колосков: Кучук находится на своём месте

Колосков: Кучук находится на своём месте

Почётный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал информацию о возможном увольнении главного тренера «Локомотива» Леонида Кучука.

«Мне бы не хотелось, чтобы наставник «Локомотива» Леонид Кучук ушёл с поста главного тренера «Локомотива». Он зарекомендовал себя думающим, грамотным и толковым специалистом. Кучук доказал это на практике. На мой взгляд, белорусский тренер находится на своём месте. Думаю, что он должен остаться у руля красно-зелёных.

В «Локомотиве» по игре не существует никакого кризиса. Я смотрел матч «железнодорожников» против питерского «Зенита». Команда билась, сражалась, чуть-чуть подопечным Кучука не повезло»,
— сказал Колосков в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Алексеем Дубровиным.
1 16
добавил: 1ccc2ccc
А также читайте
Комментарии75
Биляш в педо перешел
Ответить
и Кирилл комбаров
а тем временем до закрытия окна 3 часа осталось, будет ли на нашей улице праздник?
Ответить
им не до трансферов - думают ищут замену Кучуку
Ответить
порой складывается ощущение, что им вообще не до футбола
Ответить 1
одно бабло на уме и обогащение родственников
Ответить 7
ты ещё не привык к турецким балоболам?)
Ответить
По информации "Советского спорта" Динияр Билялетдинов вслед за Кириллом Комбаровым присоединился к "Торпедо"!
Ответить
На повышение пошли
Ответить
Один из немногих тренеров на моей памяти, против возможной отставки которого столько высказываний.
Ответить 9
мне кажется даже за Семина меньше высказываний было, с каждым таким высказыванием убеждаешься еще больше, что Кучук действительно харизматичная личность и настоящий тренер
Ответить 4
Если по совокупности разных мнений - и клубных болел и сторонних, то похоже что меньше.
Ответить 2
Сильных людей всегда боятся слабые, вот и пытаются убрать его.
Ответить 2
Хммм...это ты к чему?
Ответить
К тому что Кучук явно чем то мешает смородской и его уже давно пытаются убрать, но повода не давал наш тренер, сейчас у команды спад, ввиду отсутствия реально сильных футболистов в атаке, плюс ко всем проблемам резкий спад Самедова, Тарасов и так не ахти был а после травмы вообще раскис, Чорлука тоже явно сдал, Ндое снова стал собирать коллекцию нереализованных моментов, не вижу в этом вины тренера. Кучук авторитетный человек, из тех людей которые не любят глупости и несерьезность, возможно наши лентяи устали от таких нагрузок и сдали, но лучше так чем с мягким европейским Биличем занимать 9 место, в нашем чемпионате нужны именно строгие специалисты
Ответить 2
Ну может оно и так, просто разговор был немного о другом...
Ответить
Если команда полностью поддерживает тренера, то почему бы Гильерме на правах капитана не сходить к Ольге Юрьевне и не выразить поддержку тренеру? Смородская может быть плохой президент, но она не дура, и идти на конфликт с командой не захочет.
Ответить
потому что боится за свой контракт.
Ответить 9
С тем что она не дура поспорят многие, в какой то степени она гениальный человек, столько воровать, топить топ клуб в грязи сломав при этом все что было, и не смотря не на что к ней огромный кредит доверия, так не каждый может
Ответить 3
Д
Не согласен. Здесь не ум.
Ответить 1
Тупые люди такие махинации не смогут провернуть.
Ответить
Д
Вот впервые прочитал:- "Я тогда была финансовым директором, и мы с бывшим начальником ЦСКА, ныне покойным Николаем Нино, поехали в одно наше подразделение. Лето, жара, Нино в гражданском костюме, при удостоверении - в прошлом генерал МВД, как-никак. На воротах солдатик. Ему говорят - открывай, машина начальника ЦСКА, а он все звонит кому-то. Я честно вытерпела 10 минут. Потом вышла: "Быстро открыть ворота! Минута времени!" И мы заехали. А позже услышали разговор: "Какой хороший начальник ЦСКА. Но эта баба в зеленом сарафане!.. Жена его, что ли?" В общем, не пустить меня куда-то довольно сложно" ИМХО- Обидеть солдата ума много не надо. Но с какой гордостью она об этом говорит в интервью от 18.08.2011
Ответить 5
Цитата: Дед Сергей
В общем, не пустить меня куда-то довольно сложно

Пустила паровоз под откос.
Ответить 5
У нас в части в Конобеево, в 70-х, был случай. Солдат застрелил майора, тот пёрся через пост и был начальником этого солдата. Майору был так короче путь домой, ну и пьяный был естественно. Начал орать на часового, я мол твой командир! Следствие показало-солдат прав, выполнял обязанности согласно уставу. Чем бы сейчас закончилось? А тогда солдату 10 дней отпуска не считая дороги дали и благодарность командира части.
Ответить 4
Д
Это еще раз показывает методы ее управленческой деятельности.
Ответить 1
ребят , а Ласса внесли ?)
Ответить
вроде там всё ещё возможно с КПР. Вест Хэм подключился.
Ответить