Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
70
bbc.com

Трансфер Диарра из «Локомотива» в «КПР» сорвался

Трансфер полузащитника Лассана Диарра из «Локомотива» в «Куинз Парк Рейнджерс» сорвался.

По словам Харри Реднаппа, контракт с 29-летним французом был заключен, но с завершением сделки возникли проблемы, поэтому переход сорвался.

Отмечается, что «КПР» окончательно отказались от варианта с Диарра из-за не улаженных отношений игрока с «Локомотивом».
5
36
добавил: Путеец
А также читайте
Комментарии70
Видно поняли, что он из себя представляет и сказали до свидания.
Ответить 13
T
хм., как некрасиво получилось
Ответить
не прошел медосмотр? av тьфу,не Эбола,не?
Ответить 2
Не! Лихорадка Эбола, это дело США на западе Африки для захвата нефтяных районов. Диарра интереса не представляет.
Ответить 4
Не дословно, но было...
Ответить 1
упс))))Ласс в очень неприятной ситуации остается
лишь бы теперь Кучука ради француза не убрали!
Ответить 5
можно подумать ради Ласса его убрать хотят)))
Ответить 1
могут, если еще Кабаре бы купили. Моя мечта Каборе + Диарра. И миранчук. Во у парня руки развяжутся!!!
Ответить
А куда девать Тарасова и Ману тогда?
Ответить 1
Сезон длинный, ротацию не кто не отменял. Вон Динамо на 2 состава собрала команду! Мы че хуже?
Ответить
У нас тоже два состава
Ответить
т
Миранчук на фланге, Ману ближе к нападающему с заменой по ходу матча на Тарасова.)
Ответить
А
У Миранчука нет такой скорости, чтобы на фланге играть.
Ответить 2
т
Ну вообще-то он фланговый игрок изначально и в центр выпускают потому как больше некого. А по скорости не уступит ни Касаеву, ни нынешнему Самедову.
Ответить 2
А
Извини, но ни Самедов, ни Касаев в плане скорости не являются показателями, чтобы с ними сравнивать. Тем более Миранчук там пробовался, не его это. В центре он смотрится гораздо лучше. Поставив его на фланг, просто загубят еще один талант. А вот Ньясе на фланге мог бы сыграть, но никак не центрфорварда, как его пытался использовать Кучук. Как бы не восхищались Кучуком, но Семин гораздо лучше находил игрокам место на поле, исходя из их возможностей.
Ответить
кашу маслом не испортишь
Ответить
Еще не конец дня))),до 12 все может быть
Ответить
Рыбку съесть и на ёлку влезть не получилось...хреново для всех.
Ответить
r
Вернут их - еще хуже будет, будем за выживание бороться.
Ответить
Комментарий удален
Ну что, нигер, пришло время работы на поле?
Север[*cleared*]
Борини, похоже, перешёл в КПР за 10 млн. фунтов. Ждём официального подтверждения... - а на нашего игрока денег пожалели, либо хотели по дешёвке купить
Ответить 1
там вроде Сандро из Тотенхэма к ним переходит
Ответить
Скорее всего,это говорит о том, что Кучук покинет свой пост.
Ответить 3
трансферное окно когда закроется ?
Ответить
спасибо а где смотреть ?
Ответить