Пн, 20.09 16:30
Урал — Локомотив
Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
44
rsport.ru

Кредит доверия президенту ФК "Локомотив" Смородской не меняется – Морозов


С.-ПЕТЕРБУРГ, 1 сен - Р-Спорт, Иван Тугарин. Кредит доверия, который есть у президента московского футбольного клуба "Локомотив" Ольги Смородской, остается без изменений, заявил агентству "Р-Спорт" первый вице-президент РЖД, глава совета директоров "Локомотива" Вадим Морозов.

"Локомотив" по итогам прошлого сезона занял третье место в чемпионате России, пропустив вперед лишь столичный ЦСКА и петербургский "Зенит". Смородская занимает пост президента "Локомотива" с июля 2010 года. Президент РЖД Владимир Якунин 3 августа сообщил, что совет директоров "Локомотива" выступил с предложением заключить со Смородской новый контракт.

На вопрос журналистов, изменился ли кредит доверия в связи с последними результатами команды, Морозов ответил отрицательно.
31
8
добавил: 1ccc2ccc
А также читайте
Комментарии44
Гнать надо было ее еще год назад - вместе с Биличем
Ответить 9
ее просто ставить не нужно было! но есть некто Сергей Иванов.
Ответить 7
Я даже не злюсь, я просто в ах...
Ответить 6
Значит, за результат у нас отвечает только тренер...оригинальная позиция.
Ответить 9
Причем 5-й (или 6-ой).
Ответить 2
А кто же еще? Не Ольга Юрьевна тренирует команду.
Ответить 1
Команду это громко сказано, там каждый на своей волне, и состав у нас слабенький мягко говоря, в том же Краснодаре исполнители по сильнее. Спасибо Кучуку за прошлый сезон, именно благодаря ему, и сладкой парочке Диарра и Буссуфа мы боролись до последнего за золото.
Ответить 3
У нас?
А где-то по другому?
Ответить
Везде по другому, есть вопросы ? легко обосную.
Ответить
Влпрос написан на русском языке черным по белому. И адресован он не тебе, о адвокат, отвечающий вопросами на вопрос!
Ответить
Какая разница кому адресован. Обратись к окулисту, где ты увидел что я вопросом на вопрос отвечаю.
Ответить
Что самое печальное
Ответить 4
Что и следовало ожидать,большинству упырей в СД плевать на клуб.
Ответить 4
Якунин - это гнойный нарыв на теле РЖД. С него надо начать. Это один из самых ворующих чиновников страны. Но он - привелегированная особа. Как написал Таш: "Локомотив - лакмус всего того бардака, что творится в РЖД."
Ответить 6
А чо он меняться будет? Хредит этот. Эта тетя СМО в финансах очень хорошо разбирается. А вы покажите мне чела, нелюбящего деньги???
Ответить
Смородская видать его любовница,работой обеспечивает)))
Ответить 1
Это вам сегодня в школе сказали?
Ответить 1
Ты не смородская случайно ?
Ответить 1
M
спалил походу )))
Ответить
r
Удивительная близорукость либо искаженная интерпретация фактов. Значит бронзу завоевала Смородская, а в отвратительных результатах команды, в связи вкупе с отвратительной трансферной политикой и свинским поведением футболистов, которых Смородская взяла за бешенные бабки, виноват Кучук.
Ответить 4
Не,не так,Смородская провалила подготовку команды и команда провалила старт чемпионата,вылетела из еврокубков потому что голодали футболисты,и теперь мировые звезды ни за какие коврижки к нам не идут!Смородская им их "нищенские" копейки не отдает,да еще рассралась с футболистами-в команде разлад из-за неё!А Кучук тут совсем не при чем,он мягкий,пушистый,...Проснешься так однажды утром,бац тебе и Аполлон.,....
Ответить
Я не фанат российской либеральной оппозиции, но расследования Навального про Якунина - подтверждение сочащейся гниющей верхушки всего РЖД.
Ответить 5
m
Навальный сам под судом за воровство и не ему рассуждать!
Ответить 2
Я не хочу вдаваться в околополитику. Но то, что Якунин - это олицетворение бюрократической воровской некомпетентности - у меня сомнений нет.
Ответить 4
Ну хорошо, Тётя Оля остаётся, но Морозов и Якунин, обьясните людям, в чём её важность и нужность клубу? Почему ПО ВАШЕМУ мнению она незаменима? Дайте хоть раз отпор слухам и кривотолкам. Хотя кому это я...
Ответить 3
ну понеслось....,гнать ОЮ,зарплату игрокам задерживает,вот они к сезону оказались не готовы-голод не тетка,с него много не побегаешь.... an
Ответить