25
championat.com

Буссуфа остаётся в «Локомотиве», но вряд ли будет играть

Полузащитник Мубарак Буссуфа не уйдёт из «Локомотива». Как стало известно корреспонденту «Чемпионата» Антону Матвееву, марокканец в Европе никому не нужен. «Железнодорожники» хотели с ним расстаться, но достойного предложения так и не поступило.

Сейчас Буссуфа тренируется отдельно от команды. Несмотря на то что он внесён в заявку на сезон, вероятность его игры за «Локомотив» в нынешнем сезоне минимальна. Футболист после его демарша не примет коллектив, и он сам не хочет выступать в России. Притом игрок последние три месяца не получает зарплату, потому что оштрафован за своё непрофессиональное поведение.
8
11
добавил: 1ccc2ccc
А также читайте
Комментарии25
Мячи нашим на тренировках пусть подаёт, щенок марокканский!!!
Ответить 9
A
Что же вы делаете Ребята )
Ответить
А
Черкизово подменять и пачки от сигарет его собирать
Ответить
f
да ну вас надоели со своими сплетнями..
Ответить
он что такой не в рот не в опу игрок ,что он думал его с руками оторвут .....а хрен наны
Ответить
Чушь собачья...
Ответить
Г
И Буссуфа и Диарра будут играть! И принесут много пользы нашему любимому клубу! 12
Ответить 7
r
если захотят принести. Я очень сомневаюсь. Остаться то может и остануться, и играть быть может будут. Вопрос как. Я думаю они будут отбывать номер и развалят атмосферу в команде. Если оставлять, то только одного.
Ответить
Г
Атмосферы в команде уже нет! Посмотри на глаза Самедова как пешком ходит Чорлука ... Что не так. И тут не вина Ласса и Бусса
Ответить 1
r
Потому что ситуация с Диарра и буссуфа эту атмосферу портит. У футболистов. Я очень хочу чтобы они вернулись, извинились и начали биться. Но в жизни мало такого бывает. Либо будут числиться, либо будут играть не напрягаясь и все. Такие вещи просто так не проходят.
Ответить
у Самедова говорят периодически такие депрессии случаются после значимых провалов...встряхнуть его надо.....ну на крыше сапсана прокатить чоли
Ответить
Головокружение, вот что с нами происходит.
Ответить
Будет в раздевалке полы мыть)))
Ответить
Давай в стюарды иди.
Ответить
s
санкции они такие...
Ответить
Думаю,что это всё мелом по воде и оба будут играть...
Ответить
Замотали уже ныть они
Ответить
можно подумать потом на него покупатели найдутся , сгнить тебе у нас ...
Ответить
наихеновейший вариант
Ответить 1
и я бы не принял этого араба обратно на месте парней.
Ответить
r
Тогда нах он нужен. Может он женился на дочери смородской, а не на зебре?
Ответить
А
Комментарий удален
Это дерьмо тут так облизывали, ставя на одну ступень с Диара, что он себя звездой вообразил.
Север[*cleared*]
сгнобить в дубле
Ответить