Пн, 20.09 16:30
Урал — Локомотив
Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
61
sports.ru

Лассана Диарра возвращается в «Локомотив»

Лассана Диарра возвращается в «Локомотив», никакого «КПР». Лондонцы переключили внимание на опорника «Тоттенхэма» Сандро.
5
22
добавил: Путеец
А также читайте
Комментарии61
A
каждый день всё веселее и веселее
Ответить
Ахахахаааа лоооол
Ответить 1
Хорошая шутка. ag
Ответить 1
ag жесть))))Теперь точно(к сожалению)Кучук-на выход.Эта парочка сьела и его.
Ответить 1
Нее, пусть эта парочка наматывает круги вокруг стадиона до конца контракта
Ответить
летят утки......
Ответить 1
Смородская его уболтала ag
Ответить
Через час объявят, что Месси переходит в "Локомотив".
Ответить 4
Когда я был мелким, то считал всякие сериала типа Санты-Барбары и Рабыни Изауры полнейшим бредом и что в жизни такого не бывает. Ошибался..
Ответить 3
Я конечно все понимаю, но этого я не понимаю.
Ответить 2
Что у нас творится, многие не поймут и за голову хватаются, не удивляйся весело эге-гей гуляй.)))
Ответить
Не, ну это то не у нас, это у них, это ж они отказались
Ответить
Я уже не пойму кто с кем и за кого мы, это у кого у них наверно, а кто такие они.))
Ответить
Ну я имел в виду КПР, они ж в последний момент отказались
Ответить
17:55 МОЛНИЯ! Лассана Диарра не будет в КПР сообщает BBC.
Мне нравится34 секунды назад|Ответить

Костя Плотников
17:58 Почему сорвался уже, казалось, состоявшийся переход пока неизвестно. По словам Гарри Реднаппа возникла какая-то заминка. А теперь КПР включается в борьбу за Тома Клеверли, чей уход из "МЮ" аннонсировался заранее.
Ответить
"заминка" - Тётя Оля
Ответить 1
Вечер перестает быть томным ag
Ответить
А
вам всё смешно а смородская клуб скоро развалит!и так сколько болелов отвернулось от неё скоро совсем беда будет
Ответить 4
Не успев перейти уже сбежал оттуда))
Ответить
Диарра это нравится
Ответить
Ласси Велком хоум...!:)
Ответить
ты думаешь он играть за нас будет... просто сорвалось... жадность видать, не хочет получать в 3 раза меньше а пахать там надо в 2 раза больше
Ответить 1
Конечно утверждать не возьмусь, но с чем, или даже с кем черт не шутит?) А в целом, хаус ,и бордак!!
Ответить
ЗАПРИТЕ ЕГО В РАЗДЕВАЛКЕ ДО ЗАКРЫТИЯ ТРАНСФЕРНОГО ОКА ПОЖАЛУЙСТА!!!
Ответить
A
Узнал что Кучука увольняют и вернулся )\
Ответить
мне кажется пиар отдел Локо задумал повеселить болел, уговорил Кучука Бусса Ласса и остальных разыграть водевильчик а в конце хэпиэн - золото... ток я про ЛЕ не понял )
Ответить 1
Г
Не гоже такому клубы как мы какую то ЛЕ выигрывать! Мы ЛЧ сразу возьмём!
Ответить 1
r
Сарказм понятен.Это не водевильчик - это бардак в голове, в первую очередь у руководства. И ни к чему хорошему он не приведет. Вернуться буссуфа и диарра - не факт, что будут играть в полную силу и не симулировать травмы. Надеяться на то что всё будет по старому, как осенью прошлого года и особенно на золото нелепо.Всё это было бы смешно и про свадьбу и про депрессию - если бы не было так грустно. Снова в любимом клубе отставки, скандалы, отсутствие игры и результата.
Ответить