82
news.sport-express.ru

Уже сегодня Божович может возглавить "Локо"

Уже сегодня Божович может возглавить "Локо"

Как стало известно "СЭ", весьма высока вероятность, что сегодня-завтра Леонида Кучука на посту главного тренера "Локомотива" сменит наставник "Ростова" Миодраг Божович. Именно черногорский специалист является главным кандидатом на должность рулевого железнодорожников.

Окончательное решение примет совет директоров клуба. В случае ухода Божовича в Локомотив" его место может занять Желько Петрович, который помогал Гусу Хиддинку в "Анжи", а сейчас тренирует "Аль-Шааб" из ОАЭ.
(Виталий АЙРАПЕТОВ)
25
3
добавил: dinar_d7
А также читайте
Комментарии82
В ФНЛ если что)И именно он вывел Сокол из 2 лиги)
Ответить
Сокол уже в ФНЛ?Во,я все проспал!Слава Чугайнову!А науя мы ищем замену Каучуку,вот же готовый,бывший капитан,с опытом работы!!!
Ответить
О том и речь.Но это если выгонят Кучука.Всё же я считаю-нужно дать шанс минимум до зимы.
Ответить
сейчас 10ть очков отрыв,зимой будет 20ть и мы плюнем на этот сезон и дадим шанс...кому-нибудь!
Ответить
20 будет если Убожевич придёт
Ответить
согласен,я погорячился,у нас много опорников,всех выставим и как-нибудь отобьемся,голыми руками нас Мордовия не возьмет,ну может 0:1 не больше,как бомжам!Забивать сами видно не судьба!
Ответить
A
если бы Ростов тренировал Гвардиола , думаешь Ростов бы отскочил от ЦСКА ? Божович не плохой тренер , по крайней мере играет в атакующий футбол , а не хрен пойми что , как Кучук.
Ответить 1
согласен,про Каучука и Божовича,но с учетом 6:0 и ,кажется 3:7 и неудачным опытом у ментов,я бы не рисковал...
Ответить
A
а то что с Ростовом он взял кубок в том году ? Он же не виноват в том что клуб не может позволить себе хороших игроков. Божович доверяет молодёжи , а мне кажется это большой плюс , так как например Корян давно напрашивается на правый фланг вместо Самедова ) Короче что будет то будет , а вообще ... надо менять руководство а не тренера . имхо.
Ответить
....и кубок взял и нас вздрючил в самый неподходящий момент....Такой же как Кучук прямолинейный,бесхитростный,имхо! У него игроки плохие,а у нас, значит, хорошие1:4?
Ответить
A
а ты заметил как наши резко бросили играть ? Как стал играть Чорлука , Самедов , Ндой , Денисов. Оздоев ушёл , ушли два друга . Григорьв тоже там начал что то кукарекать , может действительно дело в тренере ?
Ответить
вот и думай..игроки якобы его поддерживают..!А играть не бросали,просто не готовы!Почему не готовы,почему прессинг нормальный только первые 10ть минут,почему вторые таймы совсем никак,а в прошлом году в концовках добавляли?Кто в этом виноват если не тренер?
Ответить
A
Однозначно надо менять тренера. С ним мы идём в дно.
Ответить
у нас вчера один голевой момент был,у команды ФНЛ Арсенал-3!!!
Ответить
фаталити одним словом для Локо
Ответить
1
Опять к Божовичу пришли! Кошмар какой-то в руководстве творится!
Ответить
m
Как так? Это просто позор , нанимать тренера после 0-6, да при том у команды не было игры и дисциплины! НАХ ОН НУЖЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить 1
Лучше Маминова, Пашинина, Гуренко, Чугайнова
Ответить
На сайте была статья - Божович:мечтаю продать Шешукова в третий раз. Интересно,с РЖД мечты сбываются?
Ответить
C
Какой Божович?!!! Где голова у этой Смородской...на фига нам тренер,который летит 6:0 от не до конца как мы окрепшего ЦСКА??!!! Лучше с ним точно не станет! Оставьте Кучука в покое!
Ответить 2
R
Ростов поигрывает не из-за Божовича имхо. Команда в том сезоне смотрелась крепко и по делу взяла Кубок России. Далее - синдром "неоправданных надежд", уход лидеров команды, камни летят в тренера. Ничего не напоминает, господа?)
Ответить