Пн, 25.10 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
Вс, 07.11 19:00
Спартак — Локомотив
21

Локомотив М - Зенит 0:1

2
4
добавил: Top 1
А также читайте
Комментарии21
Кучук - Наш тренер!!!!!
Ответить 3
ВЫШЕ ГОЛОВУ ХЛОПЦЫ,МЫ ВСЕХ ПОРВЕМ!!!
Ответить
Кучука оставить. президенту ультиматум.
Ответить 1
Пейчинович , это конечно очередной , даже забыл как звали его,
да Кошта, вспомнил пока писал)))
Ответить
f
даёшь дяди лёни шанс..получаешь в благодарность от дяди лёни побед и чемпионства..верим в нашего дядю..вить он лучший..вить мы его искали долго и наконец нашли..это сёмин-2 и скоро СТАНИСЛАВОВИЧ это всем докажет..
Ответить
А нарушение то при голевой передаче было-ручкой то пасующий на Денисова облокотился...
Ответить 2
Парни, к сожалению, Кучука не будет в команде. Не комментирую данный факт
Ответить 3
В целом игра понравилась, если бы не Самедов и Шишкин... эти ребята ни за тренера играть не могут,ни на команду, а ведь счет был бы другим не затормози и не запори каждую атаку наш "гений" Самедов!
Ответить
Цитата: black_loco
Самедов и Шишкин

Они потухли это тот вариант когда хочешь, но не можешь.
Ответить
ну и что теперь нам делать с этими "футбольными импотентами" ?
Ответить
Выпускать на тайм, чуть меньше, этого им хватит.
Ответить
или нам чтоб продуть… я люблю нашу команду и наших игроков, но эти двое пипец Олег, просто пипец
Ответить
))У меня тоже пепцовое настроение, отпускаем конкурентов, вот за что болит душа.
Ответить
r
Локомотив в меньшинстве неплохо играл. Шишкина и Самедова на хрен
Ответить
Все ровно не самый плохой результат.
Ответить
П
Корян-отличная смена Самедову
Ответить 2
Хорошо смотрелись на поле в начале нас питерцы зажали но потом раскрепостились но не хватило атакующих действий
Ответить
не согласен, где это мы хорошо смотрелись за два тайма один полумомент? зачем кучук выпускает по пять защитников каждый матч? центр поля отдаем еще до матча
Ответить
g
Вот скажите разве с Кубанью второй тайм плохо играли? Почему с первых минут с кипром не поставить Миранчук-Фернандеш??? На кой чёрт этот Пейчинович??? Сегодня опять тоже самое... Замены только по позиции... Нет атакующей манеры игры у Кучука!!! Её просто нет... Физически команда слаба... Чем на предсезонке занимались непонятно... Гнать Кучука и Уродскую ссаными тряпками!!! Позор киприотский не отмыть никогда... Даже чемпионством... Это пятно на всю жизнь... Люди, которые допустили этот косяк должны быть наказаны лишением должностей!!! Футболистов всех разогнать нельзя, их хорошенько рублём наказать нужно!!! Потом менять большинство на других!!! На людей, которые не только о деньгах думают, но и на молодёжь, которая биться будет за букву Л на груди!!! Иностранцев если брать то только профессионалов!!! Дюрицу, Чорлуку, Ндоя гнать в шею!!! Такие нам не нужны!!! Менять всё от и до!!! С головы до ног!!! Сколько можно деньги отмывать и плевать в душу болельщикам???...
Ответить 2
Тогда давайте что ли сразу клуб расформируем и никаких проблем не будет.
Ответить