Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
47
sports.ru

Александр Самедов: «Локомотив» оказался в непростой ситуации»

Полузащитник «Локомотива» Алекснадр Самедов заявил, что железнодорожники переживают сложные времена, передает корреспондент Sports.ru Кирилл Благов.

«Прессу не читал. Вопросы об отставке – не по адресу. Мне нечего комментировать, честно.

Болельщики поддержали Кучука? Здорово. Кризис? Наверное, кризис.

Мы в непростой ситуации оказались, надо выбираться. Тренироваться, выходить и биться, стараться набирать очки», – заявил Самедов.
5
6
добавил: arslok
А также читайте
Комментарии47
В опе грубо говоря)
Ответить
f
бится?? ты хотя бы бегать начни потом играть а вот тогда и бится будешь..
Ответить 7
а ты хотя-бы начни, правильно писать
Ответить
f
мне за это не платят..
Ответить
Во второй восьмерке, проще говоря.)
Ответить 1
Ты пас точно отдать не можешь.Биться он собрался.
Ответить 8
Ребят, помогите плиз. Напомните, была ли ситуация, когда после "манёвра" Сашки Самедова сегодня мяч доставался НЕ СОПЕРНИКУ? Ужасный матч Самедова. Кроме того навеса, когда Пав не забил.
Ответить 7
S
А когда вы видели,что Самедов,работал на поле?! Он просто неприкасаемый!!!даже Кучуку его не убрать с поля,сразу выгонят. Там внутри команды нет никакой дружбы и поддержки. Как в армии: дедовщина!
Ответить 1
Кризис.....наверное кризис. Это многое объясняет.
Ответить 2
т
Печально что кризис начался внезапно и с первого тура. Печально что даже на 60 минут не хватало игроков в ряде матчей. Черт его знает чем вы там занимались на предсезонке, это как с весенним Спартаком Карпина.
Ответить 2
Комментарий удален
У тебя за такую зарплату глаза потухли. Ходишь всю жизнь из команды в команду. Ты лично продал Кучука! пшел вон!
Север[*cleared*]
Ничего толком не объяснил. А то мы и сами не видим что кризис.
Ответить
Кризис,кризис... Вот при Биличе многое не получалось но видно было что команда билась. А сейчас пол команды не играет, это что за кризис такой? Гнать ссаными тряпками, тех кто не хочет играть и потерял мотивацию. А то кризис нашли! Играть надо! А не балду гонять на поле!
Ответить 5
Из за таких как ты оказался! кучук тебе в печенку! За тренера! а не за таких как ты. Убожевичей в Ростов пожизненно. Кучук-наш тренер!
Ответить 2
Легко сказать после сегодняшнего матча, впрочем спасибо, что напомнил. Щас угомонюсь. И надо признать впервые у меня такое. Ох как нелегко! Прям и прорвалось. Даже и не припомню чтоб я на таких эмоциях. За команду сегодняшнюю, за Кучука! Да организуйте побыстрому голосование что-ли? Чтоб картина была ясна. За отставку, против ли? Картина будет ясна. Ушёл, но на полчасика буквально.
Ответить
S
Смородская мутит в команде со своими родственниками. Слышал , что премиальные зажала за прошлый год!видно, что все эти неурядицы сказываются на всей команде.Кучуку надо было ставить вопрос ребром: я на поле ,на игре главный!
Ответить 1
а может и не коач виноват ?
Ответить 1
погода опять нас подвела, да!?
Ответить 1
причем тут погода ?
Ответить
ну если коуч не виноват, то тогда только погода))) вообще это юмор был так-то!
Ответить
r
Мы не знаем, что в команде происходит. В совпадения я не верю. Билич с бешикташом 3 место занял, Коусейро вывел скромный клуб в лигу европы, значит тренировать они умеют. Значит дело в тренерах. Дело в управлении, скандалах и слабой селекции. А виноваты футболисты в первую очередь, многие - это уровень Урала или Ростова, туда их и надо отпралять.
Ответить 1
Никуда никого Коусейру не выводил. "Эштроил" попал в групповой этап ЛЕ сразу.
Ответить
r
Пусть и не выводил. Смысл высказывания - оставте Кучука в покое.Божович вариант не лучший.
Ответить
так то команда в опе полной , если ты не заметил Петросян ... а погода погодой и посмотри как играют у нас некоторые фрукты , а выгоняют тренера ...
Ответить
Ну а кто этих игроков должен в чувство приводить? пушкин чтоли!
и это...не дерзи!
Ответить
а что может у них случится , чтобы в чувство их же и привести , зарплата 30.000 руб. , или на маршрутке на работу гоняют ?!)
Ответить
Cаша стабилен зато, по прежнему худший на поле!
Ответить