Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
21

Роман Шишкин: «Мы всегда играем за Кучука, так было и сегодня»

Защитник «Локомотива» Роман Шишкин прокомментировал информацию о возможной отставке главного тренера команды Леонида Кучука, передает корреспондент Sports.ru Кирилл Благов.

«Читали о возможной отставке тренера, и все. Кучук – наш тренер, это единственное, что сейчас можно сказать.

Мы всегда играем за него, так было и сегодня. Мы давно не проигрывали три матча подряд. Сейчас будет пауза, которая должна пойти нам на пользу»,
– сказал Шишкин.
3
7
добавил: arslok
А также читайте
Комментарии21
Было видно! особенно ты и самедов!
Ответить 4
Шишкина продать или в аренду к нам в Машук.)
Ответить 5
Правильно! пусть Логашов играет!
Ответить 6
Травма, а так бы играл.
Ответить
также как Беляев он бы играл!
Ответить 1
U
Играть надо за клуб, и для болельщиков.
Ответить 1
а Кучук в голове должен быть
Ответить
А как же премиальные?
Ответить
Быстрее бы Логашов с Янбаевым поправились. Как крайний защитник в сегодняшнем современном футболе может быть такой плюшевой улиткой как Шишкин?!!
Ответить 6
гашишкин-просто жжетсс!
Ответить
Комментарий удален
Видели, согласны сегодня. А раньше где были? Чё обосрались, когда фигура Убожевича нависла? Поняли, что дело не в 2-х лямах, которые лично ты получаешь? Да тебе похеру, да нет не похеру, на лавку сядешь, впрочем тебе твоих лямов хватит как простому человеку за 5 жизней не заработать.
moscowguest[*cleared*]
Шиша ты слишком робкий для борьбы...
Ответить 3
Шишкин самый слабый крайний наш защитник, не отобрать мяч, в атаке тоже нулевой...
Ответить
r
Шишкин и Самедов - 2 дивизион.
Ответить
[ Мы давно не проигрывали три матча подряд. Сейчас будет пауза, которая должна пойти нам на пользу»] может он хотел сказать давно не выигрывали??? 4 матча подряд?
Ответить
Видеть не желаю этого валуха. Все... он давно перестал прогрессировать и пользы как от козла молока.
Ответить 2
А
Как ему доверили Капитанскую повязку?
Ответить
S
Мафия бессмертна!!! "Слава"нашей Бабе!
Ответить
а что это было со статьями выше?
Ответить 1
такой же вопрос
Ответить
Ну на этого-то гнома грех ругаться. Ничего не решает как на поле, так и в команде. А платят 2 ляма. Не от этого ли перекоса беды?
Ответить