Пн, 20.09 16:30
Урал — Локомотив
Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
41
championat.com

Кучук: Буссуфа не видел. Говорят, у него психическое заболевание

Кучук: Буссуфа не видел. Говорят, у него психическое заболевание

Главный тренер «Локомотива» Леонид Кучук после поражения от «Зенита» со счётом 0:1 в шестом туре чемпионата России ответил на вопрос о том, когда к тренировкам приступит полузащитник Мбарк Буссуфа.

«К каким? Я его третий месяц не вижу. Не знаю, что тут комментировать. Лечился, говорят. Какое-то психическое заболевание… Смешная история какая-то.

Все говорят, что я с ним враждовал, конфликтовал. А я всё думаю: когда же это было? Ну, бывало менял, не ставил в основу. И что? Это не называется конфликт“, — передаёт слова Кучука корреспондент „Чемпионата“ Антон Матвеев.


Буссуфа не готовился к сезону в составе «железнодорожников» и не выходил на поле в нынешнем сезоне, и тем не менее „Локомотив“ внёс его в заявку на сезон.
2
14
добавил: Top 1
А также читайте
Комментарии41
Да у него свадьба была :D
Ответить 3
Походу он на Зебре женился... Вот и заболевание))
Ответить
А-а-а-а, бомбанул напоследок!!!
Ответить 13
Почему ты думаешь, что он уйдёт?
Ответить 2
Исхожу из сложившейся ситуации. Отставка неминуема. Причём, уже на этой неделе, скорее всего.
Ответить 1
Может получит второй шанс. Билич же получал. Даже третий, пожалуй.
Ответить 3
Не пахнет таким даже.
Ответить 1
Думаешь, Граф на смену?
Ответить
Вероятно. Чего бы ещё Шикунов в Черкизово делал?..
Ответить
Незнаю. А как относишься к кандидатуре Божовича?
Ответить
Также, как и к любой.
Ответить
Тоесть, ты против смены тренера?
Ответить
Я не знаю. Меня не устраивает безволие команды, главным образом. Виноват ли в этом нынешний тренер - вопрос не праздный.
Ответить
r
Пока ЛОко 0:6 никому не проигрывал, смородина хочет рекорд обновить.
Ответить 1
А
только вот не Божевич, из всех других кандидатов не хотелось видеть Кобелева и Божевича
Ответить
Ну тогда отставка случится сегодня или завтра. Чего тянуть, новый тренер должен вникнуть в курс дела. Чем раньше, тем лучше. Но я надеюсь, что Кучук будет работать дальше.
Ответить
Если напоследок, то жду больше ада)
Ответить
Это уже после будет.
Ответить
Ого, как оно выходит, оказывается есть an немного. ag
Ответить 1
Ну так отправьте в дурку его
Ответить 1
Давно пора, Самедова срочно на обследование!
Ответить
Лечился, говорят. Какое-то психическое заболевание…
Это видимо передоз от медового месяца cn ...Теперь я начинаю понимать от чего он такой ошпаренный.
Ответить 1
Непонятная ситуация творится в клубе.
29 июля 2010 года - черный день в истории Локомотива.
Ответить 5
Пошёл сор из избы, обидки. Прощайте, Леонид.
Ответить
т
Т.е. то что Буссуфа заявлен на сезон 2014\2015 тренер не знает? Или просто хамлянуть захотелось?
Ответить
депрессию(все европейцы с ней на больничном сидят)))наш славянский менталитет назвал психическим заболеванием ag ...ну нет у нас такого,ну не бывает
Ответить 4
т
Полным полно. И вероятно побольше чем в загнивающей Европе.
Ответить
хандра это по-нашему,по-англицки сплин(Пушкин еще писал)))нет у нас такого заболевания для больничного)))у меня жена медик!!!
Ответить
т
А с чего ты решил что там это заболевание по которому дают оплачиваемые больничные? Там с переломом придут на работу скорее, чем на больничный уйдут.
Ответить