Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
165
twitter.com

Нобель Арустамян: "Божович - основной кандидат на замену Кучука"

Нобель Арустамян: "Божович - основной кандидат на замену Кучука"
43
10
добавил: misse
А также читайте
Комментарии165
Источник посерьезнее. :( Именно Нобель первый сообщил о переходе Касаева в Локо. Если Божович, это просто полный провал...
Ответить 18
A
почему провал
Ответить
Потому что это не уровень Локо. Предыдущие тренеры Локо были намного сильнее.
Ответить 10
A
не хуже кучука думаю
Ответить
Что-то в прошлом году все помалкивали про Кучука, он был покруче Моуриньо, а сейчас пошла черная полоса и все, он самый худший. Терпения у вас нету, как и у руководства Локо, поэтому ничего не добиваемся уже столько лет. Надо было остановиться еще на Красножане, но раз пошла лихорадка, то хотя бы сейчас.
Ответить 27
Не надо было ничего начинать. Оставить нужно было Сёмина, сейчас бы у нас крутая банда была. Он бы собрал команду, которая бы выкладывалась на поле до последнего, не то что нынешнеее племя. Увы, Смо очень хотелось самой всем порулить.
Ответить 5
Наверное проблема глубже, думаю команда перестала воспринимать Кучука . И сливает его , он человек мудрый решил сам уйти .
Ответить 1
И вместо того, чтобы попробовать вместе пройти трудности, будет опять то же самое? Мне кажется, что это не в духе Кучука. Он бы терпел, пока конфликт не угас бы
Ответить 1
Я думаю как раз Кучук прямой человек , и он сглаживать углы не будет .
Ответить 1
вполне грамотный специалист
Ответить 1
т
Ну да, входит в сотню грамотных тренеров в нашем футболе. Где-то посерединке даже.
Ответить 1
Цитата: misse
Потому что это не уровень Локо

уровень Локо сейчас - это 4 плюхи от островитян из кипра... возомнил на счет Локо чего то...
Ответить
l
по игре особенно в первом тайме Локо не заслуживает такого поражения...для нас был неудачный просто день ...в одни ворота влетело все что создали киприоты а в другие всего один,хотя должно было влететь намного больше ...
Ответить
этих неудачных дней в этом сезоне подозрительно много чтобы их оправдывать
Ответить
l
всего одна или две неудачных игры ...
Ответить
Потому что Божович тот тренер, который здорово может работать с менее сильным клубами
Ответить
Кучук и только Кучук
Ответить 9
зачем он нужен((( это даже печальнее самой печальной печали...
Ответить 5
Не верю в отставку Кучука. И Божович не вариант. С маленькими клубами типа "Амкара" и "Ростова" он что-то добится может, а вот "Динамо" он руководил неудачно.
Ответить 8
H
Ну уж получше Кобелева,Бердыева,Бородюка и кого там ещё нам пророчили!
Ответить 1
Лучше Бердыева???)))Ты смеешься???)))
Ответить 2
H
Думаю-Да!Врядли нам,после оборонительной игры Кучука,очень понравится более оборонительная игра Бердыева!
Ответить 1
Курбан Бекиевич великий тренер. Если не Леонида Станиславовича, то именно его я хочу видеть в "Локомотиве".
Ответить 1
H
А я хочу видеть Диего Симеоне!Как говорится-мы предпологаем-Оля располагает!Поживём увидем!
Ответить 1
"Великий тренер" - это офигеть как громко сказано. Хороший - да, великий - нет. Плюс мы еще не видели Бердыева в деле вне Рубина. В казанском клубе он работал 12 лет, сам по кусочкам выстраивал коллектив и все там крутилось вокруг него. Он знал чем дышит его команда. Однако не известно как он проявит себя в другом клубе, где вся система управления абсолютно отличается от привычной ему, в клубе, где он будет всего лишь тренером, которого в случае провала распнут и уволят, в клубе, где не согласятся ждать 12 лет.
Ответить 1
Кобелев отличный тренер
Ответить
H
Я не спорю,но что-то никому не нужен Кобелев-отличный тренер!Я за любого кандидата,кто принесёт пользу Локо,но считаю,что Кучук заслужил права исправить ситуацию сам!
Ответить 2
И с молодёжью умеет работать, а у нас она очень даже перспективная
Ответить 1
r
Отличные тренеры работают в клубах, кобелев нахрен никому не нужен.Не нужен никакой новый тренер, у нас есть тренер.
Ответить