Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
79
championat.com

Реднапп сообщил о переходе в «КПР» Лассана Диарра

Главный тренер «Куинз Парк Рейнджерс» Харри Реднапп сообщил, что клуб подписал контракт с французским полузащитником Лассана Диарра. Ранее появилась информация, согласно которой футболист московского «Локомотива» проходит медосмотр для перехода в английский клуб.

«Мы подписали контракт с Лассана Диарра, и я рад видеть его в своей команде. Он выступал под моим руководством в „Портсмуте“. Он потрясающий игрок!» — цитирует Реднаппа BBC.


Напомним, что в нынешнем сезоне 29-летний Диарра не играл за «Локомотив» и выразил желание покинуть «железнодорожников».
11
24
добавил: 1ccc2ccc
А также читайте
Комментарии79
Надеемся, что достойная его таланта сумма, хотя последняя не профессиональная отнюдь выходка и возраст наверное повлияли на цену.
Ответить 4
Ты какую сумму считаешь достойной самого лучшего игрока Локо за последние годы?
Ответить
Я не считаю его лучшим. Хотя бы по пользе, которую он принес клубу, он далеко не лучший.
Ответить
c
Если правда, то хотелось бы о цене узнать.
Ответить 1
Детали сделки в студию!
Ответить
Комментарий удален
Как говорится :"Умер максим и хер с ним"...Интересно как эта марроканская кочерыжка себя дальше проявит. Ждём продолжения банкета af
Север[*cleared*]
H
В понедельник подпишем Каборе!
Ответить 2
А окно разве не завтра закроется?
Ответить 1
Угу. Когда окно закроется.
Ответить 1
Разве не 1-го?
Ответить 2
H
Есть такая информация из клуба,почти договорились по цене!
Ответить
Можно потробнее?
Ответить
Хммм...вроде уже однажды почти договаривались. Но дай Бог...
Ответить
H
Там всё серьёзней,но не хочу сглазить,будет инфа точнее-скину раньше новостей!
Ответить
И это правильно - не надо сглаза bf
Ответить
Кубань там на 2 чистое вышла, за ЛЧ борятся парни. Зачем ему на понижение к нам?)))
Ответить
Помнится в прошлом году Ростов лидировал после 5-го тура...
А если серьёзно - Кубань официально объявила о сокращении финансирования спонсором, так что не удивлюсь если они кого-то продадут ещё ...
Ответить 2
Это ненадолго. Беленов не всегда будет отбивать пенальти, а Букур не всегда будет забивать на 90 минуте. 7-10 место "Кубань" займёт в итоге.
Ответить 5
H
2-е место Кубани-виртуальная реальность,скоро всё встанет на свои места!
Ответить 1
А
6Сентбяря закроется ТО В России =)
Ответить
Хммм...посмотрим.
Ответить
Какого нахрен 6-го то, я не пойму. Откуда вы вообще эту дисинфу берёте.
Летний регистрационный период, в течение которого клубы могут оформлять переходы футболистов, в России откроется во вторник 10 июня и продлится по 1 сентября включительно, сообщили Sportbox.ru в Российском футбольном союзе.
Ответить
Цитата: kofNNn
Откуда вы вообще эту дисинфу берёте.
Из расписания ТО прошлого сезона...
Ответить
Ну это же не значит, что каждый год расписание одно и тоже. У нас и сезон начинается каждый год не в один и тот же день.
Ответить
Безусловно, я просто попытался объяснить происхождение 6-го сентября...
Ответить
Какого 6-го? В ночь с 1 на 2 сентября
Ответить 2
Источник залейте, пожалуйста!
Ответить 1
H
Знаю со слов одного нашего бывшего футболиста,к сожалению имя назвать не могу,сам надеюсь что инфа достоверная!!!
Ответить