Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
58
sports.ru

«Лестер» сделал новое предложение о трансфере Н’Дойе

«Лестер» продолжает переговоры о трансфере нападающего «Локомотива» Даме Н’Дойе.

Накануне английский клуб сделал «Локомотиву» новое предложение о заключении сделки, сообщает Sky Sports.

Напомним, стоимость Н’Дойе оценивается в 4-5 миллионов фунтов.

В чемпионате России-2014/15 форвард сыграл в пяти матчах и забил 1 гол.
15
13
добавил: arslok
А также читайте
Комментарии58
Не, его не отпустят
Ответить 2
и что от него толку? он специально в этом сезоне не выкладывается неужели не видишь?
Ответить 5
Я вижу, что у 50% стартового состава не идет игра
Ответить
верхушки сшибаешь
Ответить
да пусть идет , только 4-5 лямов маловато , 7 нормально было бы )))
Ответить 2
Пусть отвалят. Кто играть то у нас в нападении будет?
Ответить 3
помни! главное бухгалтерия!
Ответить 4
Нормальная сумма за него. Надеюсь, Ниасс сыграется с командой и станет лучшей заменой Ндою
Ответить 1
Цитата: Gevorg_lokofan
Ниасс сыграется с командой и станет лучшей заменой Ндою

Ты насколько сильно надеешься? По мне предпосылок нет пока.
Ответить 1
Нет, не уверен, но надеюсь, что это будет так.
Ответить
Цитата: Андрей Light
По мне предпосылок нет пока.
Да неплохой вроде нап, просто сильно другой чем наши. Типа Уориса в спаме - во франции играет, а у мясных никак...
Ответить
продавайте. останемся с нияссом, который не лучше фалля пока. еще чарли который тоже уже хочет свалить... а оставшимися дернем зенит)
Ответить 1
И поэтому контракт продлил. Стандартное поведение для игрока, который хочет свалить.
Ответить 3
чорлука косячит как школьник, это единственное обяснение у меня. а подписал за компанию
Ответить 1
Ну да, за компанию. На этом закончим .
Ответить 2
вот увидишь...следующее окно его
Ответить
Да уже рассказывали мне, что он уйдёт вслед за Биличем. Тоже обещали, что я куда-то там посмотрю или что-то увижу . Да только Чорлука как играл в "Локо" так и играет. А спады игровые у всех бывают.
Ответить 4
Нужно амосферу налаживать в команде а не распродавать игроков,кем играть то будем?
Ответить 1
Проблема в том, что у него контракт заканчивается через год.
Ответить
R
Ща Котов Федю купит взамен, и можно палить билеты в города боевой славы ФНЛ
Ответить 2
Тревожно все это, снова мы в пролете, сильнейшая у нас селекция.
Ответить 2
Сколько у нас там форвардов осталось?
Вроде только Павлюченко и непонятный Ниасс, нулевой пока на поле.
Или я что-то пропустил?
Ответить 1
Ты полностью прав бро, дальше только звезды.))
Ответить 1
Почему осталось? Отвергли одно предложение "Лестера", тоже самое будет с другим предложением. Даме останется с нами
Ответить 1
Только по настрою что-то он не с нами на матч с Аполлоном он должен был выходить
Ответить 1
Ну это Кучук решает, кто должен, а кто нет. А про настрой, находясь вне коллектива, говорить не правильно.
Ответить
Телекамеры показывали его на игре и перед он был в не себе не такой как всегда веселый
Ответить