83
news.sport-express.ru

Кучука может спасти только Якунин?

Премьер-лига

Якунин


Появились новые подробности по поводу вероятной отставки главного тренера "Локомотива" Леонида Кучука, увольнение которого прогнозируется после домашнего матча с "Зенитом".

По данным "СЭ", отставка наставника железнодорожников согласована руководством клуба на уровне первого вице-президента "Российских железных дорог" Вадима Морозова.

Теперь, скорее всего, последнее слово в судьбе Кучука может сказать лишь глава "РЖД" Владимир Якунин.

При этом, по данным "СЭ", в качестве одного из кандидатов на замену белорусскому специалисту может рассматриваться 45-летний Андрей Кобелев, который в 2006-2010 годах возглавлял "Динамо" и привел его к бронзе-2008, а в сезоне-2011/12 работал в "Крыльях Советов".

(Дмитрий УСКОВ, Вячеслав КОРОТКИН)

29 августа 2014 18:55
9
5
добавил: borisbbb
А также читайте
Комментарии83
Ну Кучуку же палки в колёса вставляли, а он нет, чтобы уйти, все терпит и дальше тренирует. Так?
Ответить
Братан если бы это делалось в открытую как при Семине то он бы и сам ушел, смородская за эти годы стала гораздо умнее в плане интриг, скандалов.
Ответить 2
Д
Легко сказать уйти. а ведь еще семью надо кормить.
Ответить
Ну ёёёёё.клмн, опять"баба во всём виновата? Хорош, проходили уже.
Ответить 2
Пусть остается, замена, будет еще хуже, а так знает сам, что исправить.
Ответить 4
Вряд ли что-то изменится, Аннушка разлила масло, "Российская газета" уже отправила в отставку.
Ответить 1
m
Берем тренера из Кубани!!!!
Ответить
кстати хороший тренер) Баварию обыгрывал) Баварию Хайнкеса)
Ответить 1
m
Я только за, при всех пока раскладах!! Бердыев, Газаев ,жесть............................. Гончеренко очень интересный тренер!! Да и контракт думаю не дорогой!!!
Ответить
Уже вернули Бусса после его закидонов, уму непостижимо. А если отправят Кучука в отставку... вывод один: в руководстве клуба идиоты работают.
Ответить 7
Как у нас тут все любят верить в сказки. Сейчас придет вдруг гениальнейший тренер и приведет нас в первый же год к чемпионству с тем же составом, что сейчас есть. Мало же было уже тренеров за все это время, а Кучук оказался самым худшим при том результате, что он выжал из этой команды. Давайте уж тогда продумаем сразу программу на 2 года, кого берем в тренеры в этом году и кого в следующем.
Ответить 4
Цитата: AntonRedGreen
Давайте уж тогда продумаем сразу программу на 2 года, кого берем в тренеры в этом году и кого в следующем.

Кто свободен будет - того и возьмём.
Ответить
Цитата: AntonRedGreen
Как у нас тут все любят верить в сказки. Сейчас придет вдруг гениальнейший тренер и приведет нас в первый же год к чемпионству с тем же составом, что сейчас есть.

мне достаточно внятной игры для начала,на которую приятно смотреть
Ответить
Юрий Семин 2009—2010
Юрий Красножан 2011
Владимир Маминов (и. о.) 2011
Жозе Коусейру 2011—2012
Славен Билич 2012—2013

При всех этих тренерах, ну в меньшей степени при Биличе у нас было достаточно внятных игр, напомнить достаточно ли этого было Смо? О том и речь, все почти работали год, а то и меньше, не так уж и много чтобы вдруг привезти клуб к чемпионству.
Ответить 1
Да никто Кучука не уволит. Развели бодягу из ничего. Успокойтесь.
Ответить
Не знаю, меня почему то проблема тренера меньше всего волнует. Снимут Кучука, то плакать не буду. Но и оставят если, приму как должное. Ибо нех менятьконей на перепправе.
Ответить 2
А какая проблема волнует больше всего?
Ответить
Проблема мира во всем мире
Ответить 3
гамулу надо к нам!и игра будет будет весёлой.и конференцые интересные.одни кроты в самаре-чего стоят!
Ответить
f
При всей любви Якунина к Смородской.Виновны оба должны уйти оба
Ответить
т
Уволить и Якунина! И шубохранилище отобрать!!!1
Ответить
А
Извините, с чего вы взяли, что интересы Локомотива волнуют бомжа? Если сольем Зениту по Ломбертсу, он от счастья до потолка будет прыгать. Помню, как наше руководство чемпионство Зенита отмечало.
Ответить