Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
Сб, 28.08 17:30
Динамо — Локомотив
22
twitter.com

"Локомотив" извинился за провал в матче с "Аполлоном"

Руководство "Локомотива" принесло свои извинения болельщикам команды за домашнее разгромное поражение от "Аполлона" (1:4) в матче 4-го отборочного раунда Лиги Европы. Таким образом железнодорожники проиграли киприотам по сумме двух встреч со счетом 2:5 и не смогли пробиться в групповой турнир еврокубка.
"Это был черный день для команды. Извините нас", – написано в официальном твиттере "Локомотива"

"Локомотив" извинился за провал в матче с "Аполлоном"
5
7
добавил: 1ccc2ccc
А также читайте
Комментарии22
R
Типа краткость - сестра таланта?
Ответить 1
поимейте зенит хотябы
Ответить 3
Куда же мы денемся. Стиснули зубы и более дальше.
Ответить 3
Похрен. Мне эти извинения уже без надобности.
Ответить 1
много поставил? :)
Ответить
Больше чем ты думаешь, но дело не в моём материальном. На кону была игра в Европе.
Ответить
Видео давай.В твиттере написать большего ума не надо.
Ответить
видео от СМО нам запилите
Ответить
Хахах, и фото игрока, который меньше всего в этом виноват. Молодцы.
Ответить 7
А, тащемта, я не обиделся. Вылетели и вылетели. Не нужный турнир.
Ещё бы играли хорошо.
Ответить 1
Мне кажется, что в этом сезоне мы играем в игру Спартака прошлого сезона.. А они напоминают по игре нас прошлогодних..
Ответить 2
Аахахх И топа намек на Миранчука что ли? А но в чем виноват? Он лучшим был на поле! Что они там все курят?
Ответить
А че, спасибо фигли... Обосрали настроение до воскресенья, как минимум, а может и ещё дальше.
Ответить 2
И всё? а где бесплатный вход на стадион до конца сезона?
Ответить 2
А тем кто абонементы купил ,деньги вернуть...
Ответить
Очень нравится позиция Галицкого по заполняемости стадиона. А именно: все нераспроданные билеты клуб отдает в детские дома, пенсионерам и военнослужащим. И весь стадион полон. А мы ставим втридорога цены, говорим что матчи слишком рано начинаются, наслаждаемся 1000 человек на стадионе и "сумасшедшей" игрой команды.
Ответить 4
Галицкий лучший президент клуба в РФПЛ.
Ответить 5
А я думал клубы извиняются на полё. Бардак,че несут. Готовьтесь к Зениту!
Ответить 1
После такого команда не сможет выйти быстро из штопора,минимум две недели нужно успокаивать будет ребят...
Ответить
т
Простим, а куда мы денемся? С Зенитом только играйте на 500%.
Ответить