Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
32
fclm.ru

«Локомотив» - «Зенит» на ТВ

«Локомотив» - «Зенит» на ТВ

В воскресенье 31 августа «Локомотив» в матче 6-го тура СОГАЗ-Чемпионата России встретится с «Зенитом».

Прямая трансляция игры пройдет на канале «Наш футбол» и начнется в 17:55. Комментатор матча – Геннадий Орлов.

Программу передач об игре можно посмотреть в разделе Матч на ТВ .
2
2
добавил: LadyLoko
А также читайте
Комментарии32
Раздавят нас Халки, Гараи и всякие зенитовские Рондоны bl ...
Ответить 3
Рандон - палка, Халк - лентяй. Я бы лучше Смольникова, Данни, Шатова боялся
Ответить
Цитата: Alex Smertin
Я бы лучше Смольникова, Данни, Шатова боялся

Я бы их всех боялась... ибо кирдык нам в воскресенье.
Ответить 1
Неа. Эта тройка сделала результат в матче со стандартом. А играть с зенитом можно.
Ответить
Цитата: Alex Smertin
играть с зенитом можно.

...выиграть крайне сложно.
Ответить 2
выиграть у кого угодно можно и проиграть Аполлону можно
Ответить
нелегко - да, но тут и Зениту на нас настроиться - задача нелегкая.
Ответить
Да какого черта вы лапки свесели, пораженцы? Ещё стартовый свисток не прозвучал, а вы уже команду "похоронили". Не требуйте тогда от команды борьбы на футбольном поле, если сами " бороться" не хотите.
Ответить 2
Настроение - гамнецо полнейшее. Только уверенная победа над Зенитом может помочь.
Ответить 2
Фавориты не мы, но это не повод отворачиваться от команды и посыпать голову пеплом раньше времени. Только Локо! Только Победа!
Ответить 2
И когда мы фавориты и когда не мы, результат не меняется.
Готовлюсь испить чашу до дна,
Знать бы, где это дно?
Ответить 4
Я думаю, что с турнирной точки зрения мы его достигли при Биличе. А теперь точка нашего падения зависит от того, как команда отреагирует на такое поражение. А это в свою очередь зависит от Кучука. Однажды он смог вывести эту команду из кризиса. Сможет ли он сделать это опять?
Ответить 1
Куда идем мы с Кучуком?
Большой, большой секрет.
И не расскажут нам о нем,
О нет, и нет, и нет.
Ответить 2
Кучук еще своё слово скажет, но будучи в Локо ли?
Ответить
Скажет-то он скажет, но будет ли кому его выслушать.
Если начнутся "разборки", Смородская его сдаст (не себя же сдавать).
Ответить 1
я тут имею в виду, скажет уже не в этой команде, а допустим поставит игру другой команды, в которую его возьмут, если из Локо его уберут.
Ответить 1
Так и я о том, что ставить игру он умеет. Не очень привлекательную, но дающую результат. А вот совершенствовать, усиливать, вносить разнообразие - пока не видно.
Возможно и не в нем причина, а в руководстве клуба.
Ответить 1
вцелом всё так.
Ответить 1
Когда снизу стучать перестанут.
Ответить 2
Хоть с Апполоном, хоть с Зенитом, самые плохие и скучные комментаторы
Ответить 1
А чё, давайте продолжать песнопения, всё круто,ОЮ с зятем особенно- лучшие !! Щас сменим 58- го тренера, какие проблемы
Ответить 3
Кто бы сомневался в комментаторе!!!
Ответить
самый не предвзятый из всех возможных!
Ответить
Орлов не простит Кучуку троллинг Боаша.
Ответить
да, кучук вывел в прошлом году команду из кризиса, но тогда он был на новенького, а сейчас он сам загнал команду в кризис. Поражение от бомжей может серьезно ухудшить и без того хреновую атмосферу в команде.
Ответить
e
я бы сейчас не писал бы, что зенит порвет локо, локо выйграет 2-1 че то так кажется.
Ответить 2
8
Помнится матч с зенитом на черкизово толи 2009 толи 2010 тогда мы тоже хоеново играли и сыгграли 1 1
Ответить
2
Не знаю почему, кажется проиграем но хуже то что Кучук уйдет
Ответить
Хуже то, что если даже Кучук уйдёт, сможем ли мы найти ему достойную замену?
Ответить