Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
45

Локомотив - Аполлон 1:4

6
3
добавил: Top 1
А также читайте
Комментарии45
Кризис пройдет и все будет хорошо...Кучука не нужно трогать и тем более нельзя увольнять
Ответить 3
нельзя увольнять было Билича...вот там я был против...а тут безволие какое-то
Ответить 1
т
Там тоже. Поменялось не многое как ушли два стрелка.
Ответить
там хоть не было безволия, видно было, чего (кого) нам не хватает...сейчас же полный попец вообще...команды нет
Ответить
т
Да было, было. Я ведь тоже смотрел матчи. Иногда тоска прям посреди матча накатывала, так все безнадежно было.
Ответить
в любом случае-это не игра, то что я видел сегодня...и я не вижу попыток Кучука что-то поменять в этой тактике, поэтому с Зенитом жду приблизительно такую же игру...возьмем очки или нет, не знаю, но игра будет такой же галимой
Ответить
т
Так у Кучука всего одна тактика, это было понятно еще по прошлому сезону. Никогда! И ни при каких обстоятельствах! Команда не перестраивалась! Так же никогда иные варианты и не наигрывались. Но в прошлом сезоне были исполнители достойные чемпионской гонки(они сейчас правда не в фаворе), а сейчас нет, увы.
Ответить
но кто-то же виноват в ТАКОЙ игре команды
Ответить
т
Виноват. Кто не знаю. Вижу абсолютно неадекватную ротацию состава. В Кубани такого не было. У меня одно мнение кто это может быть, но промолчу, ибо все таки домыслы.
Ответить
но не слив же это
Ответить
т
Не верю. Кучук не Магат, за ним такой славы не ходило. Мб совковский метод работы? Сложно все. Вижу что без определенных людей мы не сможем расчитывать на медали с этой моделью игры. И даже с этими людьми... Вот ты мне расскажешь смысл ротации? Я так вижу что дать поиграть всем кого купили, и это явно не к Кучуку, а к "отчитаться в ведомости".
Ответить
Цитата: топинамбур
. Вот ты мне расскажешь смысл ротации? Я так вижу что дать поиграть всем кого купили, и это явно не к Кучуку, а к "отчитаться в ведомоссти".

в таком случае логично было бы с Диарры и Буссуфы пылинки сдувать, а не конфликты раздувать...я не понимаю эту его ротацию...не понимаю, почему у нас нет какой-нибудь еще тактики в запасе, более агрессивной...не понимаю, почему не пробуется молодежь, Серасхов сегодня провалился разве? а он еще не лучший игрок, который ест у нас в молодежке...но больше всего я не понимаю, почему они не бегают
Ответить
т
Зри в корень. А пока ждем что скажут Ласс и Бусс, я не очень верю твиттерастам и наверное не сильно поверю и им, но это будет почва для понятия что происходит. Не может так глобально что-то меняться. Не могут просто так взять и уйти игроки. У Кучука была в прошлом сезоне овер ротация, но 2-3 человека. Но не пол состава же.
Ответить
Нельзя было Палыча увольнять. Ну или Коусейру. Баба тупая всю команду скоро развалит.
Ответить 1
там я тоже понял за что уволили) примерно за такое же) а насчет СМО ничего не скажу...не знаю
Ответить
Что тут знать. Как говориться результат на табло. Максимум её достижений это третье место. Ито видимо звёзды сошлись
Ответить
Ой,простите забыл:18 +,слабонервным не смотреть.
Ответить 6
t
Женщин стариков, детей убирать от экрана?
Ответить
Приветствуется)
Ответить 1
вы думаете я это смотреть буду?)
Ответить 3
на 4:25 самое интересное, а так - лажа.
Ответить
Что тут смотреть, это надо забыть как страшный сон, но иногда вспоминать, что бы не наступить на те же грабли.
Ответить
Ещё раз смотреть это? Ну уж нет. Ладно, парни, надо это пережить. Провалы, даже такие, бывают у всех.
Ответить 1
e
ну что все еще тащишся от этой игры???
Ответить
t
Немножко моей рефлексии:
Кажется, доигрывание на Кипре на сорока градусном пекле в девятером подкосило команду, вот и повалились в двух матчах подряд. Самое главное, чтобы выводы были правильные сделаны. Впереди зенит...
Ах да, и купите Турама. И Резека.
Ответить
т
Судью бы не забыть...
Ответить
Самые стойкие ЭТО могут смотреть))Хорошего просмотра ...
Ответить
t
А давайте взглянем на это не как болельщики, а как люди, разбирающиеся в футболе! хотя бы немного... Ведь ещё Кант говорил, что пристрастность - основная человеческая слабость, из которой проистекают все остальные.
Ответить