Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
22
championat.com

Тарасов: наверное, это самое обидное поражение в моей карьере

Тарасов: наверное, это самое обидное поражение в моей карьере

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов прокомментировал итог ответного матча раунда плей-офф Лиги Европы с «Аполлоном». Киприоты победили со счётом 4:1 и пробились в групповой раунд турнира.

«Наверное, это самое обидное поражение в моей карьере. Какие бы слова я сейчас ни сказал, оправданий этому нет. Первый тайм мы провели здорово, хорошо настроились всей командой. Мы создали много моментов, но не смогли их реализовать. В футболе побеждает не та команда, которая создаёт, а та, которая забивает.

Что было в раздевалке после матча? Молча собрались и уехали. Завтра тренировка»
, — передаёт слова Тарасова корреспондент «Чемпионата» Иван Карпов.
4
7
добавил: Top 1
А также читайте
Комментарии22
"Молодцы"! Поздравили тренера с 55-летием.
Ответить 1
Т
Галстук хоть красивый?
Ответить 1
Лучше бы галстук подарили...
Ответить
Всё фигня. Я жду объяснений от Чорлуки, главным образом, про его "затмение". Потом уже потеряли шансы и встали.
Ответить
В хорватском языке нет слова "затмение" - так что можешь не ждать.
Ответить
Не знаю, как в хорватском, но в сербскохорватском точно есть. Знаю доподлинно.
Ответить 1
Да это я так, блефовал немного.
Ответить
Куда там его зовут? Пускай валит. И друга своего словацкого пускай забирает.
Ответить
а играть видимо,Кучук сам в центр защиты выйдет?
Ответить 1
...а потом выходят и АЕЛ.... Ух как зря Леонид Станиславович так сказал. Мы сами вышли и Апполон
Ответить 5
Позорное, так правильней.
Ответить
Надеюсь, что в моей карьере болельщика это тоже самое обидное поражение!
И обидней уже не будет.
Ответить 4
Ну а зуэльтэ-варагем?)))
Ответить 1
Я сделал больше акцент на будущем, чем на прошлом.
Конечно бывало и обидней.
Ответить 1
Там хотя бы не так безнадежно команда выглядела,здесь вообще не пойми что.
Ответить
Андерлехту, по моему 2:5 проигрывали.
Ответить
Я сделал больше акцент на будущем, чем на прошлом.
Конечно бывало и обидней
Ответить
та игра не влияла на исход,и имела почти товарищеский характер
Ответить
3:5 , Сычев третий забил
Ответить 1
b
Мда...видно правильно что на чемпионат мира то ты не поехал..с тобой бы видимо ещё хлеще бы обкакались!
Ответить
Что то Димитрий никак не разыграется. Я( на месте Капелло) Тарасова в сборную не взял бы. Единственно когда он был в форме и не плохо играл, так это при Диарре в паре с ним. А так.... одни ноги растопырки и все, ни паса ни скорости, да и выбор позиции слабоват.
Ответить 2
m
Дима, впереди еще Зенит((((((
Ответить