Пн, 20.09 16:30
Урал — Локомотив
Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
23
championat.com

Дюрица: хочу извиниться перед болельщиками за этот результат

Дюрица: хочу извиниться перед болельщиками за этот результат
Защитник «Локомотива» Ян Дюрица подвёл итоги ответного матча раунда плей-офф Лиги Европы с «Аполлоном».

Игра, состоявшаяся в Москве, завершилась победой кипрского клуба со счётом 4:1. На голы Яна Резека, Фотиса Папулиса, Турама и Уго Лопеса «железнодорожники» ответили лишь точным ударом Романа Павлюченко на последних минутах. Благодаря этой победе «Аполлон» пробился в групповой раунд турнира.

«В чём причина поражения? — на эмоциях переспросил Дюрица. — «Аполлон" забил четыре, мы — один. Хочу извиниться перед болельщиками за этот результат".
6
6
добавил: Top 1
А также читайте
Комментарии23
Косяк Ян. Весь матч((( провалили. Ничего, лично я с вами, парни!!
Ответить
Ваши слова нах никому не нужны. Победа над зенитом - вот они извинения!
Ответить
Если Апполо честный клуб, он обязан на Кучуке жениться
Ответить 5
Плохо, Янек, конечно. Но у тебя хоть эта мысль в голову пришла - и то хорошо.
Ответить
Ян, поверь, твои слова не облегчили состояние болельщиков Локомотива на данный момент. Победа над Зенитом - вот это извинение.
Ответить
"В чем причина поражения? Мяч круглый, поле зеленое, ворота прямоугольные, мы пропустили, а они - нет" - это не оправдание
Ответить
Это расплата за прошлогодний фарт.
Ответить
я бы всю команду оштрафовал за такую игру - чтобы они на свои деньги билеты на стадион покупали болельщикам! На весь оставшийся сезон!!!
Ответить 2
поддерживаю)))
Ответить
Извиняем, понимаем и простим, куда ж нам деваться, родные вы наши.
Ответить
Ян!!! не за результат извиняйся а за игру!!! а то после зенита опять извиняться будешь)
Ответить
Т
Кто-то еще надеется на удачную игру с зеней? Совершенно очевидно, что команда не готова к сезону. Такое впечатление, что они два месяца бухали, а их вдруг на поле выпустили и забыли объяснить во что играть.
Ответить 4
A
Как всегда, и в прошлом году, стоит нам только пропустить - и все, дальше можно больше не смотреть!
Ответить
Да пойми ты Ян - Ну хоть ты 10000 раз извинись - сделанного не вернёшь. Обосрались - и словами уже не отмыться... Вы (вся команда) - лишили миллионы болельщиков Локо по всей России возможности участвовать (болея, переживая за свой родной Локомотив) в ЛЕ, вы вырвали у каждого кусок души с мясом и кровью...
Ответить 2
да пошел ты нахер со своими извинениями!!! они нах никому не нужны!!!
Ответить 3
опять извините,стыдоба!
Ответить
Это ж надо так людям в душу нагадить! После этого надо всем косоногим контракты как в Аполоне сделать и сказать извините парни, так получилось!.
Ответить 1
Зажрались)Менять надо в клубе всех и вся а не мешать с грязью красно-зеленые цвета.Лучше быть аутсайдером, но искренне радоваться матчам проведенным в красно-зеленой футболке!Вы 10 лет только и делаете что извиняетесь.
Ответить 1
Б
Конечно, проще простого извиниться перед фанатами после матча, только вот извинениями сыт не будешь. Надо доказывать делом свою состоятельность, а не словами после каждого неудачного матча. И пусть даже "Зенит" они обыграют (во что, правда, верится с трудом), все равно простить такой провал, как вчера, невозможно. И так уже слишком многое прощали, но всему есть предел. Лучше б уж просто промолчал Ян.
Ответить 1
e
ян ты единственный кто попросил прощения, и тебе в этом уважуха
Ответить