Пн, 20.09 16:30
Урал — Локомотив
Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
26
sovsport.ru

Александр Самедов: Это провал. То, что произошло, это ужас

Александр Самедов: Это провал. То, что произошло, это ужас
Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов прокомментировал разгромное поражение о «Аполлона» (1:4) в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы.

- Это провал. То, что произошло, это ужас. Теперь нужно исправлять ситуацию, постарались это сделать в матче с «Зенитом»
, - сказал Самедов.
6
9
добавил: Top 1
А также читайте
Комментарии26
Завязывайте уже праздновать бронзу.
Ответить 6
По моему им пора вообще завязать с футболом...вот сычев молчит себе и все
Ответить 1
Саша, то что произошло с тобой - это ужас.
Ответить 8
Да ладно Саня проехали, зарплата идет это важней, а мы это клоуны которые пытаются вас учить играть в футбол.
Ответить 8
Верно! Футболисты - тоже люди и живут по тем же правилам, что и страна.
Ответить 1
Тем временем, Кучук не зашёл в раздевалку после матча. Я малёха в шоке, и не от поражения.
Ответить
Откуда инфа? Может за билетом Москва-Минск поехал?
Ответить
От Тарасова.
"У меня нет объяснений произошедшему. С тренером мы не разговаривали, помылись и поехали. Тренер не заходил в раздевалку, а разве вас это удивляет? После такого поражения я бы тоже не зашел. И между собой даже ничего не обсуждали, завтра тренировка, - сказал Тарасов журналистам. - Болельщики "Локомотива" во время матча были лучше, чем мы!"

Р-Спорт.
Ответить
Главное чтоб зарплата на картоочку приходила)
Ответить
щас пойдут интервью с оправданиями
Ответить
хрен вы че исправите. зеня уже 2 дня отдыхает... хотя судя по игре и вы тоже
Ответить 1
с зенитом дай -боже! отскочить в ничью! dr
Ответить
АААААААААА в ресторане, а в ресторане...........
Ответить 1
Мало того что Кучук постебался над Боашем,Саня вообще дальше пошел,намерен с такой игрой исправляться в матче с Зенитом
Ответить
b
что такого кучук боушу сказал? Как он постебался? А то все говорят про какой то стеб.
Ответить 1
Ну вперед, время возвращать долги
Ответить
W
Прошлогодний Локомотив был хорош, кто бы что ни говорил, а в нынешнем - это стадо на поле. Надеюсь, Кучук покинет пост главного тренера Локомотива самостоятельно...
Ответить
Сёмин, Красножан, Коусейру, Билич.... - стоит ли продолжать список при одном президенте.
Ответить
Пустые слова...против зенита будет такая же унылая игра и такой же результат
Ответить 2
К сожалению это так.
Ответить 1
Прошу вас после победы над зенитом!
Ответить
m
Причем здесь Зенит!!!!!! Мы в Европе играть не будем!!!!! Куда стремились и рвали ЖОПУ!!!!!!!!!!!!!
Ответить