Пн, 20.09 16:30
Урал — Локомотив
Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
25
championat.com

Христакис: для российских клубов Лига Европы, наверное, не так важна

Главный тренер «Аполлона» Христофер Христакис поделился впечатлениями от победы над «Локомотивом» в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы. Киприоты в гостях разгромили «железнодорожников» со счётом 4:1 и пробились в групповой турнир.

«Это лучший матч в истории „Аполлона“. Да и вообще в истории кипрского футбола. По-моему, клуб из нашей страны ни разу не громил соперника в гостях с таким счётом. Разумеется, мы все счастливы. Но не благодарите меня, благодарите игроков. Они герои.

Как удалось победить? Потому что мы безумно этого хотели! Бюджет нашей команды – 3,5 млн евро. Примерно столько же „Аполлон“ получит от участия в Лиге Европы! Так что для нас невероятно важно попасть в основной раунд. Это настоящее счастье. Сами понимаете, у “Динамо”, “Локомотива” намного больше денег. Миллионов 100-130… Соответственно, наверное, для россиян этот турнир не так важен…»
, — передаёт слова Христакиса корреспондент «Чемпионата» Антон Матвеев.
2
11
добавил: Top 1
А также читайте
Комментарии25
Ахаххах....знатный он тролль
Ответить
Нас вычислили, он прав.)
Ответить
Куда подальше со свистом.))
Ответить
во-во,и Фернандеш ни разу нормально не подал,вот Миранчук молодчик,хорошо вошёл в игру,оживил её)
Ответить 1
Деньги начал считать...Но,все ровно мои конгратуляции.
Ответить 1
плевок в душу всего российского футбола... заслуженный
Ответить 1
Христакис да для наших футбол не особо то и важен,главное получку получать вовремя...А за честь,за себя,на зло всем побеждать, мы так не умеем.
Ответить 7
f
молодец не сказал что победил сильнейший ни намёк на то что локо никакой и не достоин был проходить хотя это правда..
Ответить
Обо*рались на весь мир, что тут еще скажешь. Респект Тарасову за то, что со слезами на глазах дал вью после матча. Интересно наш коуч сегодня обмолвится или нет...
Ответить 2
Цитата: kofNNn
Обо*рались на весь мир

да брось кому мы интересны... паровозик из черкизова)
Ответить
Футбол играют не деньги)))а ихний тренер только о деньгах соперника может говорить
Ответить
Цитата: -Fc-Lokomotiv-
а ихний тренер только о деньгах соперника может говорить

"ихний тренер" только что умыл нас если ты еще не понял
Ответить
И че???Если о бюджете не скажет,как будто никто об этом незнает)))вторую игру он о деньгах и говорит
Ответить
Цитата: -Fc-Lokomotiv-
И че???

да не ниче извини.
Ответить
удачи Вам , а за баннер болельщикам Аполлона отдельное спасибо ...
Ответить 1
ептить -это позор который не отмыть!(каканный!)
Ответить
W
И не надо больших бюджетов и раскрученных игроков. Киприоты тому подтверждение. Похоже Кучуку надо уходить - он либо устал либо изжил себя как тренер. А вообще РПЛ дутая лига, при таких финансах так бездарно сливать даже не середнякам европейским, а клубам из задворков футбольной Европы...
Ответить 5
Мы просто не знаем что с ними делать.
Ответить 1
Скажите это краснодару!
Ответить
приложил деньгами по нашей морде!Наши" деньги" играть в футбол безумно не хотят!
Ответить
Киприоты что-то разошлись... то Зенит возили, то Динамо.. А уж с нами - просто ужас.. В итоге счет по итогам шести матчей +2=2-2... и это при наших распальцовках????
Ответить