Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
29
sovsport.ru

Почему Буссуфа и Диарра не играют за «Локомотив»

Почему Буссуфа и Диарра не играют за «Локомотив»
Версий я слышал много. Только сегодня прочитал один пламенный текст о различиях во взгляде на футбол Кучука и двух иностранцев. Нет никаких различий! Нет никакой ссоры Кучука с двумя этими легионерами! Главный тренер «Локо» даже разрешил им не приезжать на первый сбор команды. Это первое.

Второе – конфликта на уровне «команда – игрок», как думает Роман Орещук, тоже нет. У основной массы футболистов «Локомотива» нормальные отношения что с Буссуфа, что с Диарра.

Конфликт, конечно, есть, но на более высоком уровне – парни обиделись на высшее руководство клуба. Насколько я знаю – на Ольгу Смородскую. По ее мнению, именно два легионера больше других виноваты в неудачах «Локомотива» в конце прошлого сезона, именно они виноваты в том, что команда заняла не первое место, а третье.

Ходят слухи, что только Буссуфа и Диарра не получили премии за «бронзу» прошлого чемпионата России. С этого, собственно, и начался конфликт. Ссорят людей чаще всего деньги, история банальная.

Сейчас стороны пытаются разрулить ситуацию. Хорошо бы, чтобы у них это получилось. Я лично за то, чтобы оба вернулись в стартовый состав «Локо», потому что – хороши, чертяки!

Николай Роганов, зам шеф-редактора еженедельника Советский Спорт Футбол
5
9
добавил: Top 1
А также читайте
Комментарии29
Над Кучуком нависла туча, большая и темная.
Ответить 1
а мне кажется,пора горлопанить на всю рязанскую про бабувон...все достаточно
Ответить
Лучше я промолчу на эту тему, сколько можно уже, надоело.
Ответить
да просто я всегда топил за дайте оле поработать.Сама ваяет,сама ломает,моя терпюха кончилась!!!
Ответить
Футбольный бог показывает в очередной раз, что не место женщине в футболе, не получается, хоть волком вой.
Ответить
После такого поражения конечно!!!
Ответить 1
v
хм наверно потаму что они никогда кипру не проигрывали 0:4
Ответить
Проиграть Кипру 1-4 ! Нужно составить команду из болел и то лучше бы сыграли миллионеров херовых
Ответить 1
Короче слили мы евро-кубки, теперь все бросим на Чемпионат в тройке будем, а там и ЛЧ не за горами.)
Ответить
Изменится, уже хуже некуда, далее только подъем.
Ответить
А
Мне бы твой оптимизм.
Ответить
, а
там и ЛЧ не за горами.)
,...........
А зачем? Что-.бы слить?
Мы не слили, а тупо и позорно просрали. Нет единства, нет духа командного. Единственного напа и то продаем.
Очень стыдно. А сейчас журналюги и эсперты еще глумиться начнут.....
Ответить 2
Да трудный период нас ждет, я вот думаю, как же на улицу выходить, пальцам будут показывать.))
Ответить
Что же с нами сделает сенит?
Ответить
Сейчас возникает один вопрос и это не как решить проблемы в обороне, в атаке, не в том кого купить... Вопрос в том, как низко мы должны упасть, что бы подняться?..
Ответить
А может эти двое правы что отказались работать с Кучуком?Результат мы с Вами видим как команда играет в бей беги и только что Аполлон как нас прищючил
Ответить
Как же их не хватило сегодня! Два паразита!
Ответить
r
Первым делом выгнать Смородскую и Котова
Ответить 10
Хорошего тренера надо брать который поставит атакующую игру а не эту трусливую бей беги
Ответить 4
Да пофиг, гнать в шею.
Ответить 2
С мнением автора полностью согласен! Примерно так же и думал,и жду когда один покинет команду и все расскажет. Но так не хочется терять этих парней. Спасибо им за бронзу и за попадание в Европпу. Одни из тех кто помог добиться такого результата. А другие слили эту лигу и чемпионат сливают. А кто то экономить пытается. Достал уже такой подход к делу
Ответить 4
r
Тоже самое с Родолфу было Смородская, отказалась платить ему премиальные и сказала, что он сволочь.
Ответить 5
Да уж,в воскресенье мне кажется такой же счет будет?!Может я ошибаюсь но хорошо выступать в чемпионате команды стараются чтобы попасть в еврокубки?!Как же так Леонид Станиславович???
Ответить