72
sovsport.ru

Роман Орещук: Буссуфа и Диарра готовы играть в «Локомотиве»

Роман Орещук: Буссуфа и Диарра готовы играть в «Локомотиве»

Футбольный агент, бывший игрок молодежной сборной России Роман Орещук в эфире программы «Ловчев ОНЛАЙН» поделился мнением о ситуации внутри «Локомотива».
- Никакого конфликта с Диарра и Буссуфа нет. У одного были свадебные торжества, у другого была депрессия. Но в команде теперь к ним относятся прохладно. Поэтому это конфликт «команда-футболист», а не «тренер-футболист». Сами футболисты готовы играть в «Локомотиве».

Автор: Кирилл Ивашкин
6 24
добавил: black_loco
А также читайте
Комментарии72
Ну ничего себе. А депрессия у одного случилось, потому что другой не позвал его на свадебные торжества? Ну и почему тогда Бусс и Ласс не тренируются с командой, раз готовы играть за "Локомотив"?
Ответить 8
F
Цитата: Dartloko
Ну и почему тогда Бусс и Ласс не тренируются с командой, раз готовы играть за "Локомотив"?

А ты не думаешь что Кучук теперь не хочет видеть их в команде?
Ты хочешь сказать что каждый игрок может праздновать свадьбу, а потом прийти и просто начать тренироваться?Детский сад...
У клуба с ними контракт, на который они плевать хотели
Ответить
l
нет, он женился на другом
Ответить
У одного были свадебные торжества, у другого была депрессия.
Один бухал и наслаждался супругой 2 месяца, а второй тоже бухал, но с горя. Офигительно уважительная причина не приехать на сборы, не давать знать клубу, где мы есть, не выполнять контракт, в конце концов. Пошли вон из клуба, паразиты! Это верх непрофессионализма.
Ответить 5
f
бусс пусть катится..ну а диара пусть остаётся он нам ну очень нужен..
Ответить 1
H
Понять и Простить!!!Только фамилии поменять на Бородач!
Ответить
Смешно, походу Орещук сам не понял что сказал.
Ответить 2
f
они понели что никому не нужны и решили остатся..
Ответить 2
Мы видим, как они готовы играть в Локомотиве. Ну-ну.
Ответить
r
После вероломного начала чемпионата, если они готовы извиниться, то хрен с ними пусть играют, лучше 2 буяна, но хорошего уровня, чем 11 серостей
Ответить 16
f
да пусть играет и остаётся диара но не буссуфа..
Ответить 1
A
согласен пусть диара остается с него толку больше, а буссуфа мне никода не нравился!
Ответить 1
Может и из за этого на трагсфере молчим что вернутся
Ответить
A
возможно и такое
Ответить
У нас помимо бусса нет нормального ЦАПа!
Ответить
Цитата: reiman-07
лучше 2 буяна, но хорошего уровня, чем 11 серостей

Не нужны эти буяны, лучше 11 "серостей" но командных и человечных. Футбол - игра коллективная.
Ответить 1
готовы?
звучит как одолжение
Ответить 1
За одного битого двух не битых дают.
А за двоих...закрываем трансферное окно.
(Ну только если Подольски еще взять).
Теперь им есть что доказывать, так что паровоз становится "Сапсаном".
Ответить 5
паровоз не изменится. эта парочка играть не будет. вот была бы у гражданина Н жена, стукнуло бы ей в голову сами знаете что и пошла бы она , переспала бы со всем городом. а потом поняла, что по сути то никому не нужна. принял бы ее гражданин Н
Ответить 2
Некорректное сравнение. Но даже параллель Вашей истории уже была проведена, когда Кокорин свалил в Анжи, а потом, не сыграв ни одного матча, прибежал обратно. И ничего, играет
Ответить
а мне пофиг на корректность. к этой парочке у меня именно такое отношение
Ответить 1
Но тогда это необъективно.
Ответить