Сегодня, в 19:00
Локомотив — УралП1 1.77X 3.65П2 4.80
Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
76
dailymail.co.uk

«Сандерленд» вступил в борьбу за Чорлуку

«Сандерленд» вступил в борьбу за Чорлуку

Защитник «Локомотива» Ведран Чорлука попал в сферу интересов очередного европейского клуба.

На 28-летнего хорвата претендуют не только «Валенсия», «Вильярреал» и ПСВ, но и «Сандерленд», сообщает Daily Mail.

По данным газеты, железнодорожники готовы продать Чорлуку за 4,8 миллиона фунтов.

Отмечается, что английский клуб переключился на хорвата после того, как не смог приобрести защитника «Атлетико» Тоби Алдервейрелда. Кроме того, «черные коты» интересуются защитником «Сток Сити» Джеффом Кэмероном.

Напомним, в начале августа Чорлука продлил контракт с «Локомотивом» на неопределенный срок.

Также напомним, что ранее защитник уже выступал в АПЛ за «Манчестер Сити» и «Тоттенхэм».
33 7
добавил: dinar_d7
А также читайте
Комментарии76
это все утка он не куда не уйдёт
Ответить
))Заплатят сколько нужно, уйдет.
Ответить 3
4.8 - это столько,сколько нужно? Месяц назад вроде как с ним контракт продлили...а у Беляева кресты, кто играть будет? Вот если в инфу про Даме верю,то про Чарли ни капли...
Ответить 9
Играть будут Пейчинович и Михалик. Будем в середине таблице по итогам. Кучука уволят, будем мечтать о европейском тренере.
Ответить 1
Вы как дети наивные)) "он контракт подписал", да чушь все это, заказ есть, цена есть, спрос тоже, согласятся продадут и спрашивать никто не будет.
Ответить
Так я спросил - цена в размере 6 лямов евро для него, игрока сборной Хорватии, 28-летнего (в самом соку так сказать для его амплуа) и одного из нашего лидера, который только что вроде как переподписал контракт - адекватная? Продать всегда можно, но должны быть адекватные деньги. Предположим, что Михалик,Дюрица и Печа будут играть, да и Беляева к следующему сезону подтянут к основе, вместо Дюрицы - но сумма на мой взгляд должна быть в районе 10-ки. Поэтому и мало верится в такую информацию....
Ответить
Бизнес у нас это темная история, посмотрим.
Ответить
тут не поспоришь...
Ответить 1
не поедет он в англию! у него хроническая травма и он не сможет играть в ритме АПЛ!
Ответить 1
Будем надеяться на это обстоятельство.)
Ответить
Что за вакханалия? Не уйдёт ни Ндой, ни Чарли. А если Ндой и сглупит, перейдя в аутсайдер АПЛ, то значит селекция ведёт отличного напа.
Ответить 3
Цитата: Eric Cartman
значит селекция ведёт отличного напа.

Ага.. Месси у Барселоны купим))
Ответить 4
Зачем нам гном?) мы же не в сказке живем!) лучше Бензема)
Ответить 3
Цитата: tap23
лучше Бензема)

или Бензема) Тоже совсем неплохо было бы.
Ответить 1
Лучше Роналду тогда.
Ответить
Цитата: Eric Cartman
Лучше Роналду тогда.

Не... пусть шампунь от перхоти рекламирует.
Ответить 2
А гном пусть чипсами давится ag
Ответить 1
Цитата: Eric Cartman
гном пусть чипсами давится

И кока-колой запивает))
Ответить 1
Фалькао к нам не поедет :)
Ответить 2
8
Ндой уже ушел. Осталось ток на трене попрощаться
Ответить 1
Есть официальная информация?
Ответить 1
Плохо все это, а где же два равновесных состава, конкуренция.(
Ответить 1
Нормальное мужское решение, если уйдёт. Пора принимать новый вызов, показать, что находится уровнем выше ЧР. Тем более что возраст позволяет.
Ответить 2
он контракт продлил, удалите эту чушь
Ответить 1
Контракты продляют еще и для того, чтобы игроки не уходили свободными агентами.
Ответить 7
Ничему не удивляюсь.
То что должно случиться обязательно случится, то что не должно случиться тоже случается.
Ответить 2
Налетай не скупись, покупай футболисть.
Ответить
m
Сезон будет загублен!! Будет чистка рядов!!! О.Ю.С. как не жаль все же Бухгалтер , а в стране санкции да и против Якунина лично!!!(((
Ответить 1
Ну зачем вы паникуете? Сколько слухов в футболе в итоге перерастают во что-то серьёзное? Ну продавали же уже Чорлуку в ПСВ. Никто никуда не уйдёт.
Ответить
Ещё лучше. "Лестер", вот теперь "Сандерленд"...скоро нашими игроками "Пескара" и "Эркулес" интересоваться будут? Ну что за чушь.
Ответить