Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
126
news.sportbox.ru

Н’Дойе провел последнюю тренировку в «Локомотиве»

Н’Дойе провел последнюю тренировку в «Локомотиве»

Как стало известно Sportbox.ru, нападающий «Локомотива» Даме Н’Дойе в ближайшее время станет футболистом английского «Лестера».

В среду 29-летний сенегалец провел последнюю тренировку в составе железнодорожников. Сделка, скорее всего, будет окончательно оформлена в пятницу, на следующий день после ответного матча «Локомотива» в плей-офф квалификации Лиги Европы против кипрского «Аполлона».

Трансфер нападающего обойдется «лисам» примерно в 5 миллионов фунтов. Напомним, сенегалец перебрался в московский клуб из датского «Копенгагена» в 2012 году. За два сезона в составе железнодорожников Н’Дойе провел 56 матчей, в которых отличился 24 голами.
36
9
добавил: Top 1
А также читайте
Комментарии126
Не, это уже заставляет и задуматься.
Девича заберите у "Рубина". Вести бродят, что он контракт желает разорвать.
Ответить
Девич не плохой футболист, ну хотелось бы посильнее форварда
Ответить 3
Глобус настоятельно рекомендовал Руни.
Ответить 1
Руни?! я буду на 7 небе от счастья увидеть его в футболке Локо)
Ответить 3
легенды иногда уходят! ag
Ответить
отмудохайте руководство!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить 3
ДА! ВСЕ НА АБОРДАЖ! ПОДНЯТЬ ПАРУСА! РУЖЬИ К БОЮ!
Ответить
именно так!!!!!!!!!! Почему продаём тех кто забивает и делает игру?!??!??!?!
Ответить 1
НЕ ЗНАЮ! СНАЧАЛА СВЕРГНЕМ СМОРОДСКУЮ, А ПОТОМ УЖЕ РАЗБЕРЕМСЯ!!!
Ответить
да мне какать на Смородскую пусть своё дело делает, у неё советников куча , почему бл* отдают тех кто играет а берут тех кто деньги заработать хочет?
Ответить 1
А
А в этом году, когда он делал результат и вообще сколько мячей забил, подчеркиваю, не с начала сезона, а в 2014 году? Почему у нас принято ценить за прошлые заслуги, а не за нынешние?
Ответить 1
f
Жесть... не верится вообще... Что же происходит у нас в КОМАНДЕ???
Ответить 4
всем не верным, досвидос!
Ответить 1
f
а главное Ньясс перешёл к нам, типа Ндой столько всего рассказал ему ..)) "чёрный брат", все дела)
Ответить 2
Батька, а кем играть то будем? Забросики то теперь некому будет принимать.
Ответить 1
Вообще, щас начнется дикое противоречие. Сначала ор, чтоб дали играть молодежи, верните Подберезкина, Оздоев - потерище, а потом негодование из-за продажи НДойе. Мож шанс молодежи дадут! Радовацо надо!
Ответить
f
Хотелось бы в это верить.. те же Миранчуки.. Серасхов.. Коряна вообще я считаю надо давно хотя бы на замену выпускать! а то как всегда наши лучшие игроки молодёжки, кто там делает игру в атаке, в итоге куда то уходят...
Ответить 2
А
Тоже за. На предсезонке очень понравился Антон, но, почему то, ни в одной встрече на поле так и не появился. Хотелось бы увидеть их в паре на футбольном поле.
Ответить
Если они дадут шанс то я рад, так они и молодых отдадут!
Ответить 2
Коусейро дал-прокляли тут)
Ответить 2
Купят кого-то значит. Не стали бы продавать не имея кого купить на замену. Варгас или Польди, я думаю. Или вообще кто-то, о ком мы не догадываемся.:)
Ответить
Только бы не Смолова, а то от нашего руководства можно ждать чего угодно
Ответить 1
Вот,это ключевая фамилия,он кстати и на Кипр не полетел...так что будет видимо за нас бегать...с Котовым в связке...
Ответить
Варгас уже в КПР, Подольски тоже маловероятно.
Ответить
f
Арсенал заявил что не будут продавать его.. тк у них в нападении никого нет, ещё и Жиру травмировался
Ответить
"Напомним, что рулевой лондонцев Арсен Венгер не против продать футболиста, так как не видит в нем стабильного игрока основного состава." 24 августа 2014 11:49
Ответить
ещё какого-нибудь уголька
Ответить
А
3 дня осталось, кого?
Ответить