Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
28
news.sportbox.ru

Шишкин: «Локомотив» обязан обыгрывать такого соперника, как «Аполлон»

Шишкин: «Локомотив» обязан обыгрывать такого соперника, как «Аполлон»
Защитник «Локомотива» Роман Шишкин в преддверии ответного матча плей-офф квалификации Лиги Европы против кипрского «Аполлона» рассказал о причинах неудовлетворительного результата в первом матче.

- Можете выделить какие-нибудь сильные стороны соперника?

- Тяжело выделить какие-то качества, — сказал Шишкин. — В первую очередь мы не смогли показать свои сильные качества. Мы сделали выводы, и я уверен, что должны обыгрывать этого соперника.


Напомним, что ответный матч железнодорожников и «Аполлона» пройдет в четверг на стадионе «Локомотив» в 19:00 по московскому времени.
0
11
добавил: Top 1
А также читайте
Комментарии28
Спокойно,на классе.
Ответить 2
как в первом матче.
Ответить 2
Как с "Лозанной"
Ответить 2
и с работничками вместе с рапидом
Ответить 1
Да при чем тут "Работнички"?
Ответить
как и лозанна при том.
Ответить
Ну между этими противостояниями есть небольшая, буквально малюсенькая разница...сами не вспомните, какая?
Ответить
вспомнят тебе тут , слыхать , слыхал ,а где слыхал
Ответить
Это уже совсем другая история.Тогда Шишкин спартачом был)
Ответить 1
Рома, я вас прошу, пожалуйста, играйте спокойнее и без ошибок и в атаку выходите как можно чаще. Мы обязаны победить.
Ответить 2
А
Конечно, как же иначе. Вон и с Кубанью спокойно так сыграл, а чего надрываться за нападающим бежать, ну забил и забил.
Ответить 4
А
Хотел поерничать, но в интервью не увидел слова "спокойно". Когда заголовки начнут соответствовать смыслу статьи.
Ответить 2
Когда начнут статьи читать,а потом коменты оставлять?)
Ответить
А
И где ты увидел, что должны СПОКОЙНО обыгрывать? Или там мелким шрифтом молоком?
Ответить
слово спокойно как раз и не увидел. зато у тебя в предыдущем комменте увидел
Цитата: Ашхабадец
Вон и с Кубанью спокойно так сыграл
Ответить
А
Хрен знает, как выскочило, увидел в заголовке, вспомнил прошедший матч и набил, затем не обнаружив в его словах, удалил и высказал свое возмущение. Подстава!
Ответить
Короче,забей
Цитата: Ашхабадец
Когда заголовки начнут соответствовать смыслу статьи

согласен
Ответить
с
да все верно, в Краснодаре при обоих голах соперника Рома спокойно присутствовал рядом.
Ответить
Если Рома будет играть с нежеланием, без искринки в глазах, то можем и не пройти.
Ответить 1
Не люблю Шишкина. Не люблю его интервью. Игру. И друга его лучшего тоже не люблю.
Ответить 3
Халву я просто обожаю.
Ответить
Интервью Шишкина перед матчем плохая примета.
Ответить 1
Точно. Что будем делать?
Ответить
Поздно, Аннушка уже разлила масло.
Ответить 3
Да вспоминается Лозанна, на классе почему нельзя победить
Ответить 1
Так выйдите и обыграйте. Я приду вас поддержать.
Ответить