наверх

Новости ФК Локомотив Москва
14
 
+7

Александр Егоров рассудит Локомотив» и «Зенит»

 
Александр Егоров рассудит Локомотив» и «Зенит»
Назначены арбитры и инспекторы на предстоящие матчи 6-го тура СОГАЗ-Чемпионата России.

31 августа (воскресенье)

«Локомотив» - «Зенит»: судья - Александр Егоров (Саранск); ассистенты судьи - Сергей Суховерхов (Воронеж), Алексей Ширяев (Ставрополь); дополнительные ассистенты судьи - Игорь Низовцев (Нижний Новгород), Сергей Куликов (Саранск); инспектор - Андрей Будогосский (Москва).
фото Новость опубликовал
Top 1
rfs.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (14)

свернуть ответы
фото oleg 74
Отлично.
2
фото Serega50RUS
Отлично будет, когда мы бомжей обыграем, а так нормально.
фото sapsan
Я думал Мешков на этот раз.
фото LoKoMoTiVeЦ
Пожалуй, единственный нормальный судья в РПФЛ.
6
фото локо64
А в том году в питере кто судил?
1
фото локо64
Иванов,а то чет попутол, думал он же был.
фото Щит Happens
Это не про него Миллер кричал, что он сделает, всё для того, чтобы Егоров больше не судил игры Зенита?
фото Ашхабадец
Это был другой Егоров, в то время был независим и судил по правилам.
фото Щит Happens
Был инцедент, Миллер жаловался, что Егоров карманный судья Локомотива. вот например :) http://www.youtube.com/watch?v=dLgRpeQqaVE
фото Alvaro
Отлично.
1
фото fandom
Щит Happens Был инцедент,

с вне игры ошибся al и что, всякое бывает, а так все по делу... ay
1
фото Endomorfin
Опять он судит важный матч.
1
фото ника
Теперь все зависит от нас, судья в порядке.
1
фото паровоз-антифашист
А чтоже питерского судью не поставили то, я бы не удивился..

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

29 апреля, Суббота
16:39
+2

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2539-2357
2ЦСКА2535-1350
3Зенит2542-1749
4Краснодар2534-1844
5Терек2632-3039
6Ростов2529-1239
7Локомотив2633-2435
8Амкар2524-2334
9Уфа2516-2133
10Рубин2624-2632
11Урал2621-3729
12Анжи2522-3028
13Оренбург2520-3022
14Арсенал2514-3621
15Крылья Советов2523-3121
16Томь2515-5214

МАТЧ-ЦЕНТР

06 мая, Суббота
Арсенал - Ростов 16:30
Амкар - ЦСКА 14:00
02 мая, Вторник
Урал - Локомотив 18:35
01 мая, Понедельник
Краснодар - Анжи 18:00
Крылья Советов - Оренбург 15:30
Томь - Зенит 13:00
30 апреля, Воскресенье
Ростов - Амкар 19:30
ЦСКА - Спартак 17:00
Уфа - Арсенал 14:30
29 апреля, Суббота
Терек - Урал 5:2
Локомотив - Рубин 0:1
27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 3:3
Амкар - Краснодар 0:2
26 апреля, Среда
ЦСКА - Локомотив 4:0
Рубин - Терек 0:1
Арсенал - Крылья Советов 2:0