119
itar-tass.com

Котов: клуб не будет покупать футболиста "Арсенала" Подольски

Котов: клуб не будет покупать футболиста "Арсенала" Подольски


Спортивный директор "Локомотива" Кирилл Котов в интервью ИТАР-ТАСС заявил, что
"железнодорожники" не будут покупать нападающего лондонского "Арсенала" Лукаса Подольски.

- Я не понимаю, откуда взялась информация по поводу возможного перехода в наш клуб Лукаса Подольски. Могу сказать, что это не больше, чем слухи, - сказал Котов.
28
8
добавил: fanloko195
А также читайте
Комментарии119
я смотрю из твоей памяти уже выпали покупки Бусуфы, Диарра, Кайседо, Павлюченко?
Ответить
Не, что ты.. Бусуфу и Диарру мы купили только благодаря распаду Анжи, продолжили бы махачкалинцев дальше финансировать они бы к нам ни ногой, да и выбора у них особо не было, а что сейчас? А сейчас их нету? Разве можно это считать удачной сделкой? Кайседо? Звезда? И как он у нас играл? 11 голов забил в 52 встречах и усе, тоже не удача. Павлюченко? Соглашусь, достаточно громкое приобретение...., но разве 12 голов в 56 матчах - много? Разве мы разбудили спящего гиганта? Нет....
Ответить 2
Разговор был не о том как игроки раскрылись у нас! а о том что мы любим только свободных агентов, Кайс первый сезон сыграл отлично, Пав свой первый тоже достойно отыграл....а Лассу до сих пор замену не можем найти, Бус, да хер с ним)))
Ответить 1
Все эти футболисты, которых ты сейчас назвал либо ушли, либо протирает лавку (Павлюченко), а то какой у них был первый сезон - никого не волнует, игроки покупается на долгосрочную перспективу, а не на 1 сезон.
Ответить 3
Павлюченко в этом ряду лишний)
Ответить 1
да ну... хорош тебя, может сейчас лишний, а когда только перешол играл отлично, матч с цска помнишь?
Ответить
У нас почти все новички по началу зажигают.
Сейчас Пав висит гирей на шее. Ни игры, ни продать.
Ответить 1
Баша перешел в Рому!
Ответить 2
одно поражение и всё.В Локо всё плохо,тренер-гамно,игроки мёртвые и удачи нам больше не видать.Болельщики....
Ответить
Почаще на сайт нужно заходить, уважаемый.
После побед над Арсеналом и Ростовом критики было не меньше.
Тогда вопили, что главное результат.
А сейчас что? Ни игры, ни результата.
Ответить 4
f
причём тут это поражение не поражение,у нас игры нет в отличии от зенита,Динамо,ЦСКА,краснодара ,даже Спартак лучше смотрится,да если бы мы были средней командой и бились ды за место в десятке то да тогда нет никаких вопросов нет,но мы кажется претендуем на чемпионство куда с такой игрой к чемпионству та???
Ответить 4
Низкий уровень игроков, раз даже некоторые болельщики предлагают молодежку в старте выпускать. С молодежкой мы вообще будем как Тульский Арсенал. У нас нету ни Гарая, ни Халка, Ни Думбии, ни Дзюбы, ни Вальбуэна....поэтому такой и результат.
Ответить 3
Г
Вон кони Натхо и Ерёменко взяли. Только мы берём не пойми что.
Ответить 4
f
зато мы взяли за 5лямов БАКСА из какой та глуши ниасса..и зачем на один тайм лиги Европы в цн где он себя ни очень комфортно чувствует..да все ништяк с нашими трансферами никакой халк витсель ни дзюба ни думбия ни вельбуэна сравнится..
Ответить 1
f
вот только касаев радует..ну и фернандеш может на свой уровень когда нибудь выйдет..
Ответить
f
на фланги лучше майкона с касаевым ставить..
Ответить
f
ну да можно ему шанс дать..но уж точно полезнее самедова будет..не понятно что творится с самедовым играть не играет..голам почему та не радуется..что та мутное с ним о чем мы ещё не знаем..
Ответить
Может быть в ресторане недостача)))
Ответить 1
1
Значит вообще никого не подпишем и останимся опять ни с чем!
Ответить 1
парни
fclm.f.c. и 19aleks74 и Гарик-Локо вы хотя бы ответить нажимайте) тогда будет похоже, что вы общаетесь)
Ответить
1
Я просто забыл!
Ответить 1
т
Подольски и свободным агентом не нужен был бы, зачем его покупать? Все верно.
Ответить
i
чесно говоря, не особо нужен. Нам сейчас нужен новый стабильный Диара
Ответить
согласен, в центре нам нужен цепкий игрок умеющий повозиться с мячом и небоящийся его потерять.
У Фернандеша проблемы со взаимопониманием с командой. Или наоборот - у команды проблемы взаимопонимания с Фернандешем.
Ответить
T
Кто бы сомневался
Ответить
i
фернандеш вроде не плох, но у него такое лицо потеряное, он будто не с нашей команды и не с команды соперника, а сам по себе )))
Ответить
Д
Котову на заметку: Черчесов:" Мы провели качественную селекционную кампанию и подписали футболистов с динамовским нутром. Все новички идеально влились в коллектив. Разумеется, хорошие футболисты на дороге не валяются, но если у нас появится какая-либо возможность еще усилить состав, то мы рассмотрим варианты".
Ответить