Сегодня, в 16:30
Урал — Локомотив
Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
27
championat.com

Касаев и Хубулов чуть не подрались в подтрибунных помещениях

Полузащитник московского «Локомотива» Алан Касаев и его коллега по амплуа из краснодарской «Кубани» Арсен Хубулов продолжили выяснять отношения в подтрибунных помещениях стадиона «Кубань» в Краснодаре сразу после матча. Словесная перепалка переросла в попытку подраться, но персонал «Локомотива» вовремя вмешался в эпизод и разнял игроков, сообщает интернет-портал Rusfootball.

Матч «Кубань» — «Локомотив» состоялся в рамках пятого тура российской Премьер-Лиги и завершился победой краснодарской команды со счётом 2:1.
6
6
добавил: arslok
А также читайте
Комментарии27
Ну и хорошо! Такие эмоции должны быть! Мы мужики или кто, ёпт? Поменьше бабьих инстаграммов и побольше борьбы и спортивной злости!
Ответить 7
вот именно спортивной злости,но не такой
Ответить
Такой тоже нужно! Если на тебя наезжают, что стоять и плакать? Бить надо в табло! Надо сейчас разозлиться хорошенько на себя и на соперников и порвать бомжих в следующем туре, чтобы от них одни голубые ошмётки на поле остались!
Ответить 12
ну и всех подведешь )руками ты ни чего не решишь,только проблемы будут (ладно тебе,клуб и болелы пострадают)Глупоооо...Амбиции надо в одно место засовывать, а на поле выплескивать в спортивной злости
Ответить
Вы о чём говорите? Вы новость читали или нет? При чём тут поле?
продолжили выяснять отношения в подтрибунных помещениях стадиона «Кубань»
Ответить 1
это не важно))могут наказать Дисциплинаркой
Ответить
Значит
стоять и плакать
и пусть девочками зовут)
Ответить
Ну ты слава Богу разговаривать умеешь(еще раз- амбиции надо оставлять дома)И вообще это не профессионально(на первом месте Клуб и болеы
Ответить
Ага -порвут они ...с никчемной Кубанью справиться не смогли ,а бомжей выйдут и порвут откуда такие предпосылки -к тому же наши уставшие будут после Апполона и меньше на один день отдыха у наших будет-так что здесь еще больше предлогов для волнения...
Ответить 1
Да конечно скорее всего не порвут! Но хоть борьба будет! Мой прогноз 3:1 в пользу бомжих в голубых майках. Ждём только чуда.
Ответить 1
Ага и внесет судья в протокол данное событие и вот вам здравствуйте три игры в дубле из за дисквалификации...
Ответить
Это называется махать после драки кулаками...
Ответить 1
Прям как у тебя с опусом про "Зенит".
Ответить
Напомните, о чём Вы?
Ответить
О флэшмобе под условным названием "Зенит" - фекалии".
Ответить
Совсем не понимаю о чём Вы. Давайте переберёмся в личные сообщения и Вы мне поясните, что Вы имели ввиду.
Ответить
Злые должны быть на себя
Ответить 4
Алан своим в доску стал. Молодца !!!
Ответить 15
ага!! скоро начнет дисквалификации 5ти матчевые для нас зарабатывать. правильно
Ответить 2
Словесная перепалка переросла в попытку подраться,
Как "дерутся" футболисты мы знаем. Руками помахали, воздух погоняли, поорали.... А преподносят, как чуть ли не драку.
Ответить 3
Касаев в одну калитку хубулова бы вынес.
Ответить 7
лучше бы краснодарскую калитку выносил мячами)
Ответить 4
После матча ногами не машут )) Уважайте команду,болельщиков и вообще это лишнее(не профессионально )
Ответить