Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
188

Выбираем лучшего игрока в матче с ФК Кубань!

Выбираем лучшего игрока в матче с ФК Кубань!

Алан Касаев - 228 (31,23%)
Мануэл Фернандеш - 190 (26,03%)
Маркес Майкон - 87 (11,92%)
Алексей Миранчук - 80 (10,96%)
Илья Абаев - 41 (5,62%)
Виталий Денисов - 38 (5,21%)
Роман Павлюченко - 16 (2,19%)
Ведран Чорлука - 13 (1,78%)
Ян Дюрица - 13 (1,78%)
Александр Самедов - 8 (1,1%)
Роман Шишкин - 5 (0,68%)
Тарас Михалик - 5 (0,68%)
Ян Тигорев - 5 (0,68%)
Даме Н’Дойе - 1 (0,14%)
Результаты опроса
30
5
добавил: Север
А также читайте
Комментарии188
Касаев и вариантов нет.
Ответить 3
Почему нет? Миранчук, Фернандеш, Касаев.
Ответить 1
Касаев, новый лидер Локо.
Ответить 2
Да, наверное. Меня вот убил Самедов, по последним играм.
Ответить 1
Правый край, Самедов и Шишкин, играли академично, в отличие от левого фланга, где Денисов, Касаев и Фернандеш показывали игру так нравящуюся болельщикам.
Ответить 1
Лучшие? Лучший среди худших...
Ответить
Господи, дай мне сил болеть за Локомотив!!!
Ответить 12
Комментарий удален
и бога сюда примешал, идиотизм процветает!
Север[*cleared*]
Ты о чём? Человеку не нравится игра команды. Мне тоже не нравится. Но именно в таких моментах проявляется сила любви к клубу. Я не бросил их после 9 места, хотя было огромное желание, не брошу и сейчас. Но, в отличии от сезона Славена, теперь у меня есть вера в лучшее. Тогда у меня её не было. Нам всем сейчас нелегко, но надо болеть и поддерживать. Это наш долг.
Ответить 20
Цитата: Alex-Loko
Я не бросил их после 9 места, хотя было огромное желание, не брошу и сейчас. Но, в отличии от сезона Славена, теперь у меня есть вера в лучшее. Тогда у меня её не было. Нам всем сейчас нелегко, но надо болеть и поддерживать. Это наш долг.

Красавец! +++++
Ответить
Спасибо за поддержку, друг. А black_loko скажу, что если бы я не верил в команду, я бы не купил билеты на Аполлон и Зенит. Но боление за Локо в этом сезоне очень много сил отнимает
Ответить
У всех отнимает, Серёга. Но блин, если мы отвернёмся от команды после одного поражения, что мы за болельщики? Недаром у Юга есть заряд - МЫ С ТОБОЙ, ЛОКО, БУДЕМ ДО КОНЦА!!! Раз мы фаны "Локомотива", то мы должны отвечать за свои слова. И тем более, именно сейчас внутри меня проснулось желание поддержать нашео тренера, которому адски тяжело, наших игроков, всех членов Клуба. Я хочу одного, чтоб после сезона (надеюсь, удачного) ребята сказали нам "спасибо".
Ответить 4
Да я ж не отворачиваюсь от команды:) вместе ведь смотрели на стадике, как команда 9 место заняла. Вместе и сейчас. Сейчас и до конца. С Локо!!!
Ответить 1
Я писал не персонально тебе) Всем честным фанам нашего любимого "Локомотива".
Ответить 2
Прям такая речь, аж плакать хочется. Любой уважающий себя человек никогда не перестанет болеть за любимый клуб. Я болею за Локомотив с детства, ругался за неудачи, требовал увольнения, роспуска игроков, но я продолжал болеть, а то что происходит сейчас это еще не самое страшное... 9-ое место это да....7 лет без трофеев это все очень грустно, но сейчас произошел простой спад, слабый уровень игроков, в место того чтобы покупать каких-нибудь звезд мы покупаем всяких Ниасс, а потом удивляемся результату....
Ответить 5
О том и речь. Мы не болельщики, раз отворачиваемся от команды после одного неудачного месяца.
Ответить
Кто то сегодня уже говорил, возможно этот спад, запланирован. А пик формы придется на осень, ударно провести чемпионат, групповой этап ЛЕ.
Ответить
Цитата: Гоша Г
в место того чтобы покупать каких-нибудь звезд мы покупаем всяких Ниасс, а потом удивляемся результату....

Правильно глаголите!
Ответить 1
8
Полностью поддерживаю
Ответить
У тебя было желание бросить команду????? Ты уже можешь бежать мимо.................
Ответить 1
Точно. Желания бросить у меня и после 15- го места не будет
Ответить
Ты пойми меня правильно. Я за "Локомотив" болею с 2008 года. Я не видел ни одного триумфа нашей команды, ну разве что только на ютубе. За 6 лет мы не выиграли ничего, и все эти 6 лет я смотрел на поле и видел лишь анархию да разброд. И после 9 места, когда команда за 6 лет не сделала даже шага вперёд, я стал задумываться, нахрена мне дополнительные отрицательные эмоции в этой жизни. Но я понял, что без этих эмоций жизнь уже не будет такой, какой была прежде.
Ответить 2
Понять можно всё,но если уж такие мысли посещают может действительно стоит с этим завязать?
Ответить
Мысли могут посещать всякие. Я думаю, многие меня поймут, особенно после прошлого года. Но за эти 6 лет, я уже привязался к команде.
Ответить 1
ну не знаю. Я с 2000 года болею и за 14 лет ни разу даже мысля такая не проскочила,хотя бывало многое в том числе и неудачи
Ответить
Ну да, точно. Как можно любить за что-то? Когда любят - просто любят, всё понимают и всё прощают. Вот так же и мы с ЛОКО. Наш паровоз вперёд летиииит!
Ответить