Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
Пн, 25.10 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
58
youtube.com

«Рубин» - «Локомотив» (ezheloko)

0
9
добавил: 1ccc2ccc
А также читайте
Комментарии58
Матч посмотреть не удавалось, но судя по обзору весьма неплохо " Локомотив " играл со "Рубином", че вы...
Ответить 2
Действительно матч не смотрел...
Ответить 3
"Судя по обзору". Основная претензия-импотенция в атаке. Лично мне понравилась игра в атаке , особенно в первом тайме. Особенно если учесть что состав у нас вышел мягко говоря полуторный.
Ответить
Вот мы нелюди, так негативно реагируем на "неплохую" игру команды))
Ответить 3
Да реагируйте как хотите, я своё мнение высаказал. Вы главное грань реагируя на что угодно не переходите.
Ответить 1
А вы не говорите, что 95 % пользователей сайта плохо отзываются о команде, это не так. Получается, что той же монетой нам платите.
Ответить 2
И я от своих слов не отказываюсь. И если вам нужно подтверждение моих слов-почитайте комментарии к новостям после ничейного матча с Рубином. Так вести себя нельзя.
Ответить
Я читал, и говорю, что от силы 10 процентов слишком резко высказались по поводу игры команды.
Ответить 2
Значит, у нас разные представления о резкости. На этом закончим.
Ответить
Нормально играли только первые 30 минут.
Ответить 1
Да мы ни че... Так, случайно здесь все. Но матч как-то удалось посмотреть, поэтому и увидели то, чего ты не заметил.
Ответить 1
Я не говорил что вы здесь случайно. За меня додумывать не надо, хорошо?
Ответить
Хорошо, но может надо было хоть в записи пересмотреть полностью, прежде чем высказывать мнение "неплохо" по обзору? А то "судя по обзору весьма неплохо" весьма двусмысленно выглядит, если не издевательски.
Ответить
Я же сказал, что мой вывод основан исключительно на обзоре Тима, из этого вроде как автоматически следует, что полной оценки матчу я дать не могу и в палемику по этому поводу со мной вступать смысла нет.
Ответить
А не надо было тогда ставить заключительное "че вы..." И не пришлось бы выкручиваться.
Ответить
Выкручиваться? С чего бы мне выкручиваться? Я своё мнение высказал и отказываться л него, а уж тем более что-то кому то доказывать не планирую. На этом закончим.
Ответить 1
Четыре игры и никакого удовлетворения.
С Краснодаром. Играли неплохо, но где победа?
С Арсеналом. Есть победа, но где игра?
С Ростовом. Второй тайм - это что?
С Рубином. Слава Богу, что не проиграли.
Ответить 3
Вот Тим поднялся на футболе)
Ответить 1
Вроде и времени уже достаточно с матча прошло, а каждый раз как вижу Казань Арену, так дух захватывает. Действительно, великолепный и потрясающий стадион
Ответить 1
Я всегда за тренера, но вот все говорят, мол, Кучук смотрит, разбирает футбол 24 часа в сутки, так чё ж у нас нихрена не меняется-то ? Одно и то же. Хотя нет, всё скучнее становится
Ответить
ну а что, ты думаешь, он говорит им пасуйте назад...не идите в обводку? не обостряйте, главное-надежность...я не верю в это
Ответить
Я тоже не верю, но ведь они пасуют ! ) А кто ж с этим разбираться будет, а в атаке много нового ты увидел ?
Ответить
нет, не много) и давно бы, кстати, по яйцам напинал за такие пасы)) и скудоумие в атаке)
Ответить