Сегодня, в 20:00
Локомотив — АрсеналП1 1.67X 3.75П2 5.60
Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
48
independent.co.uk

«Локомотив» и «Арсенал» интересуются Тиоте

«Локомотив» и «Арсенал»  интересуются Тиоте

Московский «Локомотив» рассматривает возможность приобретения полузащитника «Ньюкасла» Шейка Тиоте.

28-летний ивуариец может заменить в составе железнодорожников Лассана Диарра, желающего покинуть клуб.

Сделка оценивается в 8 миллионов фунтов. На Тиоте также претендует «Арсенал».
1
8
добавил: dinar_d7
А также читайте
Комментарии48
Арсенал запарил , у них своего селекционного отдела нету что ли?)
Куда мы, туда они) пока со школотой возились, совсем разучились игроков нормальных искать)
Ответить 9
И не говори...
Ответить 1
а на Рамиреса мы случайно не претендуем?
Ответить 1
интересный вариант конечно.
но дорого и лимит легионеров серьёзно поджимает
Ответить 2
у нас там и так Михалик и Тигорев
Ответить
вот именно,что не Макаров с Ан.Миранчуком
и пока даже не Шешуков
Ответить 1
но иностранец...а менять иностранца на иностранца не так критично
Ответить 1
при проблемном лимите,нужно не держаться своей планки,а принижать её
Ответить
в идеале да, но не вся же молодежь у нас такая талантливая, как Леша Миранчук
Ответить
Да и вообще, что-то Леонид Станиславович не охотно внедряет молодежь...вон Самедову стоит отдохнуть я считаю, Коряна можно попробовать...хуже все равно уже некуда, итак фланг мертвый...мое скромное мнение)
Ответить 8
У парня свои ивуарийские тараканы в голове, да и не поедет он в Россию. Но вместо Тигорева был бы неплохим вариантом, при условии, что Фернандеш будет вперёд стабильно играть и по воротам не стесняться пробить, а не "поперёк-назад, поперёк-назад". А-то так и до сборной Англии скатится недолго.
Ответить 3
помнится,пару лет назад уже упоминалось о интересе Локо к Шейку
Ответить
Нам на хер не нужны опорники. У нас мертвая атака, с защитой все в порядке.
Ответить 3
Цитата: ДЖАВАХКСКИЙ
Нам на хер не нужны опорники. У нас мертвая атака, с защитой все в порядке.

видимо у нас главная цель-перестать пропускать вообще...потом будем с атакой что-то думать)
Ответить 1
t
Катеначчо что ли? ужас.
Ответить 1
а чёй-то тиффози не любит катеначчо?)
Ответить 2
t
Ну не при отечественных исполнителях же)
В сериАле уже с детьми проводят довольно плотные теоретические занятия, а в России с развалом Союза ничего и близко к этому нет.
Так что в нашем случае при развитии оптимистичного сценария получиться бердыевский рубин, в худшем - сатурн образца 2006г.
Ответить
Я бы не стал говорить, что у нас с обороной все в порядке. Голевые моменты возникают постоянно у наших ворот. Взять игру с Краснодаром или с Рубином. Это стечение обстоятельств, что в графе пропущенных мячей у нас только 2. Должно быть быть больше. Очевидно, что Локомотив по сравнению с прошлым сезоном заметно сдал в игре. И Кучук уже не так зажигает..Пока не видно никаких предпосылок, что наша команда в этом сезоне сможет закрепиться в тройке. Дай Бог мне ошибиться.
Ответить 2
Наверно для тебя это будет неожиданно но голевые моменты возникают даже у ворот ведущих клубов мира, главный показатель хорошей обороны это минимальное количество пропущенных мячей, а при Кучуке мы пропускаем меньше всех. Атака мертвая, а оборона у нас на высоком уровне, если у нас еще появятся атакующие футболисты а не те бревна что у нас есть, то и мяч будет лучше контролироваться и моменты у наших ворот уменьшатся, лучшая защита это нападение
Ответить 1
Нам нужен опорник, но только уровня Диарра, который будет одинаково хорош и в обороне, и в атаке. Только атакующие(оборонительные) игроки нам нафиг не сдались.
Ответить
Вот Тула замахнулась :D Молодцы, не теряются :D
Ответить 3
f
мы в четырёх матчах пропустили 2 голо С ПЕНАЛЬТИ..
Ответить 1
f
какая тула вы о чем?
Ответить
Саркааазм, чувааак)))
Ответить 3
f
ну тя та я впринциппе понел выше кто та серьёзно спрашивал:d
Ответить 1
f
Саркааазм, чувааак)))



ахахх ты мне ша апосумов с ледникового периуда напомнил:dd
Ответить 1
f
Знаю я, и знаешь ты:
Этот клуб непобедим,
В голове один мотив
Чемпион - Локомотив
Ответить