Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
145
news.sport-express.ru

Леонид Кучук: "Если буду играть на ничью, то я не тренер"

Леонид Кучук: "Если буду играть на ничью, то я не тренер"

Главный тренер "Локомотива" Леонид Кучук подчеркнул по окончании матча 4-го тура премьер-лиги с "Рубином" (1:1), что его команда всегда играет исключительно на победу.

– "Локомотив" потерял два очка, или приобрел одно? – спросили у эфире телеканала "Наш футбол" у Кучука.

– Никто не знает. Счет 1:1 табло. Счет равный. Потеряли или приобрели – никто не знает.


– Играли на победу?

– Если я буду играть на ничью или на поражение – я не тренер.


– Что скажете о команде соперника?

– Хорошая команда, сильная команда, очень-очень.


– В стартовом составе неожиданно появился Тарас Михалик. Какое у него было задание?

– Как у всей команды. А что здесь неожиданного? У соперника тоже были две замены неожиданные. Миранчук тоже вышел неожиданно и забил.


– Как вам новый стадион "Рубина"?

– Хочу поблагодарить зрителей. Атмосфера и такой стадион помогают играть. Чем больше у нас таких будет, тем лучше.


9
9
А также читайте
Комментарии145
Значит не тренер.
Ответить 7
Комментарий удален
)) ну ты...
Север[*cleared*]
Комментарий удален
Кто?)))
Север[*cleared*]
Комментарий удален
В рифму ответить?
Север[*cleared*]
Комментарий удален
Ответь)))
Север[*cleared*]
За провокации, режим только чтение 24 часа.
Ответить 1
Каждый может выразить здесь что он сейчас думает.
Ответить 4
Абсолютно согласен)
Ответить 3
Комментарий удален
Да и если он действительно думает.
Север[*cleared*]
Чемпионат России
2013-14
Тур 04 4Локомотив 4 2 1 1 8-6 7 Идем пока лучше прошлогоднего на одно очко,не плачьте!!!
Ответить
Значит не болельщик.
Ответить 1
Не получилось в следующий раз получится, ничего не потеряно.
Ответить 3
Кучук верим!
Ответить 12
Валера, хватит прикалываться
Ответить 1
Тогда бы сыграл в два форварда.
Ответить
Откуда у нас два форварда?
Ответить
А у нас их и не два, а целых три.
Ответить 6
Кто? Павлюченко или Ндой? или ты считаешь третьим Ниасса?
Ответить
А почему нет? Или Ниасс не форвард?
Ответить 6
t
Всё правильно. С его-то конституцией.
Ответить 1
А его игру до нас не видел, честно скажу. Но он похоже что-то типа Майкона. И поэтому я его ждал, вместо Самедова.
Ответить