Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
Сб, 28.08 17:30
Динамо — Локомотив
27
sports.ru

«Рубин» – «Локомотив». «Россия 2» покажет матч в прямом эфире

Телеканал «Россия 2» покажет в прямом эфире матч четвертого тура премьер-лиги между «Рубином» и «Локомотивом», сообщает пресс-служба ВГТРК.

Встреча состоится 17 августа на «Казань-Арене», начало матча и трансляции – в 18.30 по московскому времени.

«Показ матча открытия между «Рубином» и «Локомотивом» стал возможен благодаря взаимной договоренности между ВГТРК и «Лигой-ТВ»,
– пояснил руководитель дирекции спортивного вещания ВГТРК Александр Тащин.

Отметим, что предстоящая игра станет первой для «Рубина» на новом стадионе.
0
27
добавил: arslok
А также читайте
Комментарии27
Ура! Отличная новость!
Ответить 1
Супер! Только Локо! Только Победа!
Ответить 1
Все таки открытие нового стадиона,должно было попасть на экран.
Ответить 2
И все из-за новой арены!Надо же чинушам покрасоваться перед камерами.
Ответить 1
Ништяк. Нормального комментатора хоть послушаем.
Ответить 2
Даёшь Стогниенко!
Ответить 5
наконец-то спорт по спортивному каналу
Ответить 3
А раньше вообще 3 матча можно было увидеть по тв)
Ответить
что-то я такого не помню) но помню, что футбол смотрел регулярно, показывали)
Ответить
Подключаешь НТВ+ "Наш футбол2 и все, смотри круглосуточно))
Ответить
да как-то так и получилось)
Ответить
Центральный матч по первому и два матча по спорту,то есть россия 2
Ответить 1
что-то припоминаю)такое не долго просуществовало, если не ошибаюсь)
Ответить
Вроде в те времена Локо одержал волевую победу над амкаром 4-3. Супер матч был
Ответить
Здорово!Не придется в контору идти и слушать местных"специалистов"которые конечно лучше всех в России знают как надо играть и кто должен выходить в стартовом составе! ag
Ответить 1
Цитата: EVGEN 1385
Не придется в контору идти и слушать местных"специалистов"которые конечно лучше всех в России знают как надо играть и кто должен выходить в стартовом составе!

если они выигрывают, то стоит к ним прислушаться)
Ответить
Если ставлю не кого не слушаю!Себе дороже!Можно пообщаться на любые футбольные темы,самое главное чтоб человек был адекватным!
Ответить 1
s
вот это ничтяк!
Ответить
Новость просто супер, первый раз в новом сезоне увижу матч в прямом эфире, надеюсь ВГТРК теперь каждую неделю будет показывать хотя бы один матч. Жаль что в место нас на следующий недели в лиге европы будет показан опять матч ментов
Ответить
Россия 2 и Локомотив договорились о показе нашего матча вроде.
Ответить
В данном конкретном случае ни у Локомотива, ни у Рубина прав на показ этого матча нет :) так что договаривались ВГТРК и Лига-ТВ :)
Ответить
Не думаю, сегодня я купил телепрограмму на следующую неделю, так там на России 2 стоят 2 матча за супер-кубок Испании, и матч Динамо против Омония
Ответить
этого и не планировалось. Поэтому и договорились. Надоели уже фильмы и сериалы по спортивному каналу.
Ответить