наверх

Новости ФК Локомотив Москва
5 1 390
 
+5

Онлайн. «Рубин» - «Локомотив». "Молодежки" 2-0

 
Онлайн. «Рубин» - «Локомотив». "Молодежки" 2-0

Сегодня в четвертом матче молодежного первенства-2014/15 «Локомотив» на выезде играет с «Рубином». Начало матча на стадионе «Рубин» в Казани – в 16:30.

Стартовые составы команд выглядят следующим образом:

«Рубин»: Щетинин, Кобахидзе, Кибардин, Хабибуллин, Кузнецов, Каусаров, Лобанов, Ал. Джалилов, Петролай, Давлатов, Муллин.

«Локомотив»: Лобанцев, Рахмонов, Логунов, Довбня, Соловьев, Баринов, Турик, Чуканов, Жемалетдинов, Анисимов, Корян.

За ходом матча вы можете следить по текстовой трансляции официального сайта.

«Локомотив» занимает первое место в турнирной таблице молодежного первенства, единственной из всех команд набрав в трех стартовых турах максимум очков. «Молодежка» «Рубина» идет шестой, отставая от нашей команды на пять очков. Полную таблицу можно посмотреть в разделе Турнирное положение.
фото Новость опубликовал
LadyLoko
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (5)

свернуть ответы
фото black_loco
Вперед ребята, не сбавляем оборотов! 12
1
фото Pavel-Sidorenko
Успехов Паровозикам.
2
фото Только с ЛОКО.
Надо обгонять спартак.Вперёд Локо
2
фото LokomotivChita
М-да графа "голы забитые"в турнирной таблице просто убила))У основы как-то скромнее...
фото dinar_d7
«Локомотив»: Лобанцев, Рахмонов, Логунов, Довбня, Соловьев, Баринов, Турик, Чуканов, Жемалетдинов, Анисимов, Корян.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

27 апреля, Четверг
12:37
+15
26 апреля, Среда
19:12
Главное Уступили в дерби 1000
-44

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2539-2357
2ЦСКА2535-1350
3Зенит2542-1749
4Краснодар2432-1841
5Ростов2529-1239
6Терек2527-2836
7Локомотив2533-2335
8Амкар2424-2134
9Уфа2516-2133
10Урал2519-3229
11Рубин2523-2629
12Анжи2419-2727
13Оренбург2520-3022
14Арсенал2514-3621
15Крылья Советов2523-3121
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

01 мая, Понедельник
Томь - Зенит 13:00
30 апреля, Воскресенье
Ростов - Амкар 19:30
ЦСКА - Спартак 17:00
Уфа - Арсенал 14:30
29 апреля, Суббота
Терек - Урал 19:00
Локомотив - Рубин 16:30
27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 2:0
Рубин - Терек 0:1
ЦСКА - Локомотив 4:0
Оренбург - Зенит 0:1
25 апреля, Вторник
Ростов - Уфа 1:0
Спартак - Урал 1:0
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0