Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
25
soccer.ru

КПР продолжает претендовать на Лассана Диарра


КПР по-прежнему претендует на полузащитника "Локомотива" Лассана Диарра, но для осуществления сделки игроку необходимо согласиться на сокращение заработной платы в два раза, сообщают британские СМИ.

В настоящее время футболист получает в московской команде по 100 тыс. евро в неделю.



КПР продолжает претендовать на Лассана Диарра
4
5
добавил: Lima
А также читайте
Комментарии25
Вот это его прижимают... Не каждый на это пойдёт, особенно его уровня.
Ответить 1
А для осуществления сделки не надо предварительно договориться с руководством Локо?Или уже договорились?
Ответить 2
Получается, дело только в его согласии...
Ответить
Цитата: LokomotivChita
не надо предварительно договориться с руководством Локо?Или уже договорились?

Не, тут как бы вопрос в том, что, если он не готов умерить свои аппетиты, то и с "Локо" не о чем будет разговаривать. Не за чем, точнее.
Ответить 1
Ну,мне кажется наше руководство тоже имеет некоторые аппетиты.И сможет ли их удовлетворить КПР-большой вопрос.
Ответить
Цитата: LokomotivChita
наше руководство тоже имеет некоторые аппетиты.И сможет ли их удовлетворить КПР-большой вопрос.

Несомненно. Но если сам игрок не снизит зарплатные требования - то начинать переговоры с "Локо", где худо-бедно ещё можно на чём-то сойтись, вообще бессмысленно.
Ответить
r
Я думаю, что нет. Смородская меньше 8-10 его не отпустит.А реднапп за такие деньги его брать не будет. Тем более, если КПР вылетит, контракт будет разорван и деньги на ветер. Аренда тоже не лучший вариант, потому что нужно покупать замену.
Ответить
это аренда или трансфер?
Ответить
это Избавление
Ответить 5
тут недавно про аренду говорили
Ответить
Ласс нам нужен.
Надо как можно быстрее разделить его с Буссом, и уговорить остаться до конца контракта.
Без медалей, все это время, не останемся.
Ответить 1
Цитата: borisbbb
Без медалей, все это время, не останемся.

он суда именно за ними приехал...
Ответить 1
Цитата: shillof
он суда именно за ними приехал...

наверное, за ними же и уезжает..
Ответить 1
"Уходя - уходи. Улетая - улетай" (с).
Ответить
т
"Через время протяни мне тропинку в рай" (с)
Ответить
r
По-моему, разница между Локо и КПР в пользу ЛОко.Только из-за того, что это Англия. Локо по классу выше, КПР в конце сезона всё равно вылетит, это днище полное. Если он не хочет играть в РФПЛ, то в дно лучше не переходить. И денег меньше. Вообще, как они задолбали. Кто-нибудь прояснит ситуацию. То они с Кучуком поругались, то прощенья просят, то тренироваться отказываются, то на матче присутствуют. Чушь полная, Мыльная опера. Кто-нибудь, конкретную информацию знает?P.S. Пусть Реднап по старой памяти Павлюченко купит.
Ответить
Цитата: reiman-07
Если он не хочет играть в РФПЛ

он не хочет играть в РФПЛ. Узбагойся) в 30 лет они все хотят играть там где платят, вот и все... я просто не понял почему он после анжи в катар какой нить не ушел
Ответить
r
Мне вообще кажется, что они просто денег себе больше выторговывают.
Ответить
Отломанный ломоть, не друг он(они) нам.
Ответить
Пусть платят баблишко клубу, договариваются с угольком и забирают ad
Ответить 1
A
Скорее бы уже это закончилось)) Я думаю сезон за нас отыграет и потом уйдет.
Ответить
Пусть КПР берет двоих за 25 и скатертью дорожка а там Гари их на место поставит
Ответить
Никто их за такие деньги не возьмет ,тем более зная про их проблемы у нас.
Ответить