Пн, 20.09 16:30
Урал — Локомотив
Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
39

Выбираем лучшего игрока в матче с ФК Ростов!

Выбираем лучшего игрока в матче с ФК Ростов!

Выбираем лучшего игрока в матче с ФК Ростов!

Виталий Денисов - 312 (51,32%)
Маринато Гильерме - 106 (17,43%)
Алан Касаев - 91 (14,97%)
Дмитрий Тарасов - 43 (7,07%)
Мануэл Фернандеш - 18 (2,96%)
Александр Самедов - 13 (2,14%)
Роман Павлюченко - 10 (1,64%)
Ведран Чорлука - 5 (0,82%)
Ян Дюрица - 4 (0,66%)
Неманья Пейчинович - 3 (0,49%)
Роман Шишкин - 2 (0,33%)
Ренат Янбаев - 1 (0,16%)
Ян Тигорев - 0 (0%)
Даме Н'Дойе - 0 (0%)
Результаты опроса
0
19
добавил: Север
А также читайте
Комментарии39
Ну мое мнение однозначно, Денисов, ибо его 2 результативные передачи помогли Локомотиву одержать "столь трудную" победу)
Ответить 2
Денисов, а так все хороши выстояли.)
Ответить 2
Голос отдал Гиле за то, что спас в конце матча. Во втором тайме только он и играл.
Ответить 5
Такое же мнение.
Ответить 1
А помните,когда Денисов начинал играть за Локо,только ленивый не кричал,что это провальный трансфер.И НИКОГДА этот узбек не заменит САМОГО Ещенко!Кто-нибудь вспоминает про такого?
Ответить 1
P
Денисов уже давно все доказал, и...а кто такой Ещенко?
Ответить
Ребят а кто такой Ещенко?
Ответить 1
Я за Касаева!!! Очень хотел чтобы Кучук начал его ставить. Он заставит Майкона играть в футбол или посадит на лавку!!! Касаев это как маленький Халк. Корпус ставит, упертый, по воротам бьет в отличии от Майкона. Да на последней минуте мог бы пас Павлюку отдать, но момент для удара был хорош и он мог попасть в ворота. Я за Касаева!!!
Ответить 7
дык у нас теперь две половинки Халка есть, мож их скрестить?
Ответить
Не согласен, один момент Касаева во втором тайме и то запоротый, мне он ничем не запомнился, в отличии о Майкона который постоянно двигается
Ответить
Толку от Майкона!!! Бегает как Янбаев пару лет назад... Янбаев хотя бы изменился и начал навешивать и простреливать... А Майкон тупо упирается в защитника и зависает,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Ответить
Ну сравни Касаева и Майкона. Майкон постояно старается бежит в атаку, создает опасные моменты, а касаев не пришей рукав)
Ответить
Майкон постоянно старается, бежит в атаку - согласен!!! Но он не создает опасные моменты... Раз в год забивает, раз в год пас отдает... Я условно конечно... А Касаев только первый матч сыграл... Я не говорю что надо всегда ставить Касаева, но то что у Майкона есть конкурент меня очень радует!!! Еще не забывай, есть Ниасс... Он тоже может спокойно слева сыграть... А Касаев еще может и справа сыграть на месте Самедова - тоже кстати... Не дай бог травмы или дисква...
Ответить 2
Второй гол - Касааев классная передача на Денисова, Денисов - голевая на Самедова
Ответить 1
А
За весь матч одно осмысленное действие, правда, результативное.
Ответить
Конечно,Денисов) Но голосанула, все-таки, за Гилю, коли бы не он, то счет на табло мог быть далеко не в нашу пользу.
Ответить 1
A
Если бы не Гильерме то настроение сейчас было совершенно другое) голос за него. Слабо сыграл Самедов. один на один обыграть не в состояние. если перейдет Варгас то правый фланг будет интереснее намного. И нужен игрок опз. Тигорев конечно не плох. но медленный как и Тарасов. нужен мобильный игрок . типа Ласса.
Ответить 1
В большинстве пропустили как так-то!?
Хоть и пенальти можно заработать и играя на 2 и на 3 человека больше.
Ждал разгрома во втором тайме, но получилось как получилось. Ладно!
На первом:
Гильерме
На втором:
Денисов
На третьем:
Все оставшиеся.
Ответить 1
Денисов, 2 голевые плюс хорошие подключения к атакам, Гиля тоже красава
Ответить 1
1
Однозначно! Виталий Денисов!
Ответить 1
Я отдаю должное Гили, но лучший был Денисов. А ведь он запомнился не только двумя голевыми, обостряющих передач было больше, но их запороли.
Ответить
Денисов как поднял планку, так и не опускает. А голос отдал Касаеву, создалось впечатление, что он везде, в атаке, в обороне...Хорошо отыграл.
Ответить
Касай. Раскачал отдушински.
Ответить
Однозначно,Касаев. Даже не потому что гол+пас(по-хоккейному),а потому что вся мысль в атаке от него шла. Надеюсь,он так и дальше будет играть,а то от Майкона уже тошнит. Опять же паспорт правильный.
Ответить
Шишкин хорошо в игру вошёл
Ответить
Денисов и Гилерме
Ответить
Тигорев был хорош, но вот у Ндоя нуль вполне заслужен)
Ответить