Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
41
mirror.co.uk

Буссуфа на правах свободного агента хочет перейти в "КПР"

Полузащитник "Локомотива" Мбарк Буссуфа изъявил желание в летнее трансферное окно перебраться в английский "Куинз Парк Рейнджерс".
Буссуфа на правах свободного агента хочет перейти в "КПР"


Как сообщает Mirror, игрок намерен разорвать контракт со своим нынешнем клубом и в статусе свободного агента пополнить ряды "КПР".

Также марокканцем интересуются "Халл Сити" и "Сандерленд".
5
12
добавил: Amplua
А также читайте
Комментарии41
f
Типа за свой счёт хочет разорвать контракт?
Ответить 4
Шарлес вот сам свой контракт выкупил, что не удивительно.
Ответить
Если так то пусть оплачивает себя и валит
Ответить 12
На правах свободного агента пускай моей домохозяйкой становится.
Ответить 4
блин, тэги забыл...исправьте, если можно, пжл

по теме...у него с головой все нормально? интересно, каким образом он собирается это провернуть
Ответить 2
За свои бабки, или неофициально перечисленные ему новым клубом, выкупает свой контракт, проще говоря оплачивает сумму отступных там прописанных и всё, он свободный агент
Ответить 3
пусть валит, если все так просто...почему же он до сих пор так не сделал...бабла жалко? а еще Аллаху молится..дешевка какая-то
Ответить
Вероятней всего так, потому что, думаю, наши руководители далеко не идиоты, и отступные там прописаны не маленькие. А претендентов на него особенно и нет)
Ответить
Стандартная схема. КПР перчислит ему сумму, которой он должен расплатиться с "Локомотивом". Но еще есть вариант оставить присвоенные деньги себе и КПР ничего не докажет. Вот это я понимаю будет афера)
Ответить 2
а смысл так делать? не проще КПР сразу выйти с предложением на него...или суммы разные?
Ответить 1
Не знаю, там свои тонкости, буквально недавно, МЮ провернул тоже самое с Эррерой из Атлетико. Там контракт стоил порядка 50-60 миллионов. Но официально всё было зарегистрировано так, будто Эррера сам выкупил свой контракт за 50-60 лямов и как свободный агент перешел в МЮ :)
Ответить
странно) в общем, пусть платят и на все 4 стороны его
Ответить
Разумеется, разные. Отступные выше, чем разрыв контракта. Но обычно в разрыве стоит пункт, мол, им можно воспользоваться только через год-два-три после подписания контракта.
Ответить
на основании чего он разорвет контракт...вот вопрос...мне не понятно
Ответить
А это не важно. Ему только сумму прописанную оплатить - и все, свободный.

Когда в контракт включают такой пункт, обычно, для предосторожности, его дополняют галочкой "возможность воспользоваться минимум через два года", чтобы не потерять игрока на следующий же день. Вот поэтому я считаю, что эта новость желтая. Не может он разорвать контракт. А мы подать в суд можем.
Ответить
вот вот...у нас сейчас есть все основания подать в суд и если он не свалит на наших условиях (грубо говоря)...ему же хуже будет
Ответить
Всё просто есть регламет УЕФА по которому клуб не может тратить больше определённой суммы на игроков в год. А тут вроде как бесплатно берут.
Ответить
хм...я не подумал об этом...действительно, смысл в этом есть...спасибо)
Ответить
Ох и горе игроки...
Ответить 2
Пусть хочет все что захочет. Дискву влепят, будет хотеть еще больше.
Ответить
Вообще, полный фейл с его стороны, если новость не утка. Не устраивает Кучук со своей философией, но готов ехать к Реднаппу и играть в такой же бей-беги, при этом борясь за выживание.
Ответить
Цитата: Alexandro
играть в такой же бей-беги

Играть?.. А как же Бартон?..
Ответить
А Бартон в твиттере. Ему некогда.
Ответить 2
Плати и уходи на все четыре стороны.
Ответить