Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
43
news.sport-express.ru

"Локомотив" продолжает искать команду для Сычева

"Локомотив" продолжает искать команду для Сычева

Будущее 30-летнего нападающего "Локомотива" Дмитрия Сычева по-прежнему не прояснилось. Руководство клуба приняло решение отдать форварда в аренду, однако пока этот вопрос не решен. В минувшем сезон Сычев защищал цвета "Волги", однако голов не забил.

– Новостей по Сычеву пока нет. Ищем ему команду. Больше пока сказать ничего не могу, – сказал спортивный директор "Локомотива" Кирилл Котов. (Виталий АЙРАПЕТОВ)
1
20
А также читайте
Комментарии43
Может оставим дадим шанс, а в друг .
Ответить 2
А в конце Чемпа. прощальный матч под ФАНФАРЫ и с цветами и т.д.
Ответить 2
теперь из-за фанфар весь сезон платить ему зарплату? глупо
Ответить 1
Олежа и ты туда же)) ag
Ответить
Не любите вы Диму, издеваетесь не красиво пацаны.
Ответить 4
Ну Олежа, причем тут люблю или не люблю! Я отношусь к нему как к легенде, ну сейчас он далек от прежней формы... Если бы он продолжал в свои годы играть, как играли: Тотти Дель Пьеро, Клозе, даже Кержаков наконец, я бы сам кричал Диму в состав, но надо же быть обьективным!
Ответить 2
oleg 74, о чем вы говорите? Какой шанс? У него была возможность проявить себя в Волга НН. Результат известен.
Ответить 1
Нет в родном клубе, чувства другие, как говорится на родине все родное и до боли близкое.
Ответить 5
Жаль, но Кучук упертый - он Сыча даже на сборы не взял, значит не будет Димона больше в футболке Локо на поле. Последний из могикан...
Ответить
Надо признаться, Димон уже давно не тот, Кучук понимает, поезд ушел.
Ответить
нарасхват просто...
Ответить
Хммм... Палыч, тоже не ?
Ответить
Я где то читал комментарий Палыча, типо "я люблю своих, ну я же не дурак, Измайлов ещё способен показать себя всем, ну а Сычев скорей всего уже нет"
Ответить 1
Жаль что это осталось незамеченным...Может вопрос по поводу шанса был бы уже неактуальным давно.
Ответить
Угу, да и читал я помойму даже в наших региональных новостях!
Ответить
Давайте Диму к нам в Ташкент
Ответить
ему ж всего 30! сопляк же еще играл и играл бы.....
Ответить
Шанс, шанс, дайте шанс!
Ответить 8
Правильно, даже можно два шанса. Как думаешь? Если мы его сейчас поддержим, он нам скидку в своём ресторане сделает?
Ответить 1
Он же Легенда! Не будем уподобляться "Реалу", "Ювентусу", "Челси" и прочим!
Ответить 1
Противны такие новости, даже раздражают. Лучше бы бабу ему нашли с двумя ребятишками в довесок. Вот это новость, так новость была бы.
Ответить 1
R
Согласен, а то 30 лет и все один, пора уже жениться...
Ответить
Вон пусть берет пример с Буссуфа. Тот настолько толлерантен, что в жены зебру взял и фотку опубликовал. Зацепился так, что три месяца отсутствовал. Вот это мужик!
Ответить 2
Долго искать будет...
Ответить 3
M
В ростове пригодился бы. Сменщиком полоза.
Ответить
Может и правда Ростов возьмёт? Всё-равно там Бухаров тоже никакущий)))
Ответить
"Локомотив" продолжает искать команду для Сычева
Мдааа...а вы говорите наши селекционеры бездельники - о такую задачу и не такой как Котов зубы обломает. ai
Ответить