30
sovsport.ru

Василий Уткин: Буссуфа и Диарра вернулись в Москву? Скоро узнаем, за вещами или по-серьезному

Известный телекомментатор Василий Уткин в эфире радиостанции «Эхо Москвы» высказал мнение о возвращении в «Локомотив» полузащитников Лассина Диарра и Мбарака Буссуфа.

«Буссуфа и Диарра вернулись в Москву? Скоро узнаем за вещами или по-серьезному»,
- сказал Василий Уткин в эфире программы «Футбольный клуб».

Напомним, по информации Sovsport.ru в понедельник Диарра и Буссуфа вернулись в Москву и посетили офис «Локомотива».

Не исключено, что в Москве они приступят к тренировкам. Однако перспективы их возвращения в команду весьма туманны, а будущее прояснится по итогам переговоров. Буссуфа и Диарра, не дав публичных объяснений, проигнорировали летние сборы с командой и, по сообщению ряда СМИ, предприняли попытку разрыва контрактов.
2
13
добавил: arslok
А также читайте
Комментарии30
Любопытный Вася, все тебе надо знать.)
Ответить 2
Вася, где бритые ноги? ты всех обманул
Ответить 1
много информации ag
Ответить 1
Накал как говорится хотя Кучук с ними церемониться не будет
Ответить
ну он же говорил что они приедут еще попрощаться, возможно приехали, хотя хочется верить в другое почему то
Ответить 4
Да действительно хочеться их видить
Ответить
Не хочу я их видеть. Должны им все тут, видите ли. Соизволили опуститься до уровня "Локомотива", бояре хреновы. Пусть едут в Европу.
Ответить 1
ad Коуч разберется
Ответить
g
Правильно, нужна Команда
Ответить 1
Надеюсь, что за вещами! Пусть продают их!
Ответить 2
ab Это все что можно сказать по этому поводу)
Ответить
H
НА ИСПРАВИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ....ПУСТЬ ЗА ФК ЧИТА проиграют,на добровольных началах!!!!Нам очень пригодились бы:)
Ответить 2
Ага, а то наши кривоногие уже дебютантам проигрывают
Ответить
В донецкий Шахтер или в Луганскую Зарю хлопцев отправить надо бы!!!
Ответить 1
К тому же у Диарра большой сепаратистский опыт в Сирии весной, судя по слухам, был.
Ответить
л
не нужны!!!Локо -не тот клуб,который будет
стелиться!!!они предали ВСЕХ!!!
Ответить 3
Мдаааа...немало я почерпнул из этой "новости". Оказывается Вася тоже слышал эту байку от совспорта...
Ответить
Скоро, во всех заголовках СМИ: " К российскому клубу Локомотив были применённой санкции". Запретив выступать Диарра и Буссуфа за команду главного железнодорожника России. Владелец клуба - соратник Путина, господин Якунин. :-) :-) :-)
Ответить
Вася-ретранслятор.(
Ответить 1
В дубль их месяца на два. Профессионализм возвращать
Ответить
Рамадан закончился вот и вернулись. Одноко в Музей второго в Бар - третьего уже в Рубин отправили.
Ответить
я не против возвращения Ласса в основу, конечно, после промывки мозгов и небольшой ссылки в дубль.
Ответить
Если Кучук их простит все будет нормально.
Ответить 1
откуда такая информация? откуда ты знаешь зачем они приехали и приехали ли вообще... на пустом месте разговоры.
Ответить
Спорт экспресс уже написал со ссылкой на источник в клубе что Мубарак извинился перед командой и тренером
Ответить 2
а не объяснил из за чего фигней страдал?
Ответить
Об этом история умалчивает
Ответить
С вещами, по серьёзному до 2017 г...
Ответить