58
sovsport.ru

Буссуфа и Диарра вернулись в Москву

По информации Sovsport.ru, полузащитники «Локомотива» Лассина Диарра и Мбарак Буссуфа, которые самоустранились от работы с командой, вернулись в Москву. Они посетили офис ФК «Локомотив».

Не исключено, что в Москве они приступят к тренировкам. Однако перспективы их возвращения в команду весьма туманны, а будущее прояснится по итогам переговоров. Напомним, Буссуфа и Диарра, не дав публичных объяснений, проигнорировали летние сборы с командой и, по сообщению ряда СМИ, предприняли попытку разрыва контрактов.
7
23
добавил: 1ccc2ccc
А также читайте
Комментарии58
Т
Ласса бы сохранить, но думаю Кучук такие вещи не прощает.
Ответить 1
g
Не думаю, что их зп твкже капает, когда не в составе. Помните, как Пав в одном из матчей не успел выйти на замену на 90-й минуте, как коммент сказал, что премия полетела...
Ответить
премия и оклад разные вещи)
Ответить
g
Ты видел контракт? Что там и чего прописано?
Ответить
нет конечно) но ты же тоже его не видел)
Ответить
g
Да, не видел. И судить о реадьной з/п не берусь. 4 ляма могло быть с бонусами. Могут за кол-во игр... Не знаем.
Ответить
но какой-то оклад должен быть, сумма, которую игрок получает независимо от всего
Ответить
g
Если пришли - маленькая? ..) На Западе спорить с коучем также не благодарное дело...
Ответить
Цитата: gera017
Если пришли - маленькая? ..)

скорее всего)
Цитата: gera017
На Западе спорить с коучем также не благодарное дело...

да понятно, что они не правы...тут 2-х мнений быть не может...от этого и паршиво на душе...что плохого мы им сделали? уйдите по-человечески, если не хотите играть
Ответить 1
уходят вместе, забивают на клуб вместе, приходят в офис Локо вместе..в туалет они тоже вместе ходят?)
Ответить 2
если будут выкладываться, играть так что будут достойны своей зарплаты, то пусть остаются хоть поступок мерзкий и показывает их отношение ко всем, ну точно не мне решать ag Смо и Коуч решат и с любым решением соглашусь ab
Ответить 3
я думаю что их не оставят ,если только как то с ласса договорятся (что очень слабо верится ))скорее всего их в аренду отдадут и потом продадут если смогут
Ответить
Интересен еще момент Котов за слова отвечает? он сказал на вручение медалей что их в команде не будет...... ну чтож покажет время )
Ответить 1
косяки надо отрабатывать потом и кровью.. частью з/п.. и публичным извинением перед болельщиками за наплювательское отношение ag
Ответить 1
Хоть бы причину назвали бы своего отсутствия, извинились искренне, перед руководством болельщиками одноклубниками и начали рвать всех за Локо в чемпионате, Лиге Европы, Кубке, везде, играли с такой же эффективностью, с которой они играли вначале перехода в Локо
Ответить 2
Я надеюсь повод для такого отсутствия у них и правда был..Пусть все полюбовно решат со Стасычем и олькой и все...хочу видеть ласса на поле...а бусса заменяющего его...
Ответить 1
Вот уроды! Как светло-синие везде вместе под ручку ходят! Если их и оставлять, то з/п надо урезать вдвое, а болельщикам на матче стоит им организовать жёсткую обструкцию! А вообще, пусть валят из клуба в аренду или пусть их кто-нибудь купит!
Ответить 6
Домой, в анжи.
Ответить
Или в Афганистан. Там чемпионат наверное очень хороший)
Ответить 3
Пусть валят,ни в коем случае нельзя оставлять в команде,как бы нам того не хотелось...
Ответить 1
"Разбитую чашку не склеишь.." С глаз долой из сердца - вон! aq Надеюсь, что Леонид Станиславович, не примет их "сопли раскаивания", ради микроклимата в команде, и гордости звания: " ИГРОК ФК"Локомотив"...Предатели нам не нужны! (кто предал раз, предаст ещё не раз). av
Ответить
Возвращение "блудных сыновей".
Ответить
Интересно история развивается
Ответить
l
если они извинятся перед всей командой то пусть остаются если конечно сами хотят остатся
Ответить
l
диарру бы оставить хотелось бы а буссуфу гоните в три шеи у нас теперь фернандешь есть
Ответить
г
а куда им деватся с подводной лодки. поняли что с их зарплатами ни кто не ждет вот и вернулись
Ответить
w
Пусть платят штрафы и дальше играют, если Кучук разрешит.
Ответить
Пусть валят туда, откуда вернулись. В команде должна быть дисциплина, иначе побед не видать.
Ответить