Сегодня, в 19:00
Арсенал — ЛокомотивП1 3.50X 3.45П2 2.10
Сб, 04.12 19:00
Локомотив — Урал
Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
24
sports.ru

«Локомотив» оштрафован на 20 тыс рублей

Контрольно-дисциплинарного комитет РФС огласил штрафы по итогам прошедшего тура в чемпионате России.

Наибольший штраф по итогам второго тура был наложен на ЦСКА — 130 тысяч рублей. «Армейцы» заплатят 110 тысяч рублей за использование и бросание зрителями пиротехники и 20 тысяч — за скандирование болельщиками оскорбительных выражений.

Главный тренер «Мордовии» Юрий Семин наказан штрафом на 20 тысяч рублей за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи.

«Арсенал» заплатит штраф в 100 тысяч рублей за поведение своих фанатов на матче с «Локомотивом» в Туле. «Железнодорожники» оштрафованы из-за своих болельщиков на 10 тысяч рублей, а главный тренер красно-зеленых Леонид Кучук оштрафован на аналогичную сумму за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи.

За различные нарушения со стороны болельщиков «Динамо» заплатит 50 тысяч рублей, а «Спартак» — 30 тысяч рублей по итогам столичного дерби. «Рубин» за задержку начала матча с «Тереком» оштрафован на 50 тысяч рублей.

За оскорбительные выражения со стороны фанатов «Ростов» обязали заплатить 20 тысяч рублей, а «Кубань» — 10 тысяч рублей. Наставник «Ростова» Миодраг Божович оштрафован на 10 тысяч рублей за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи.
1 8
добавил: arslok
А также читайте
Комментарии24
Оштрафованы просто потому што болельшики были? Или всётаки есть адэкватная причина?
Ответить
Нет болельщиков, нет проблем. ag
Ответить
R
Оштрафованы за "Е*ать Торпедо". Собственно Арсенал кстати нам подпел. Им 100 за то что они ещё фаерами, дымами и взрыв-пакетами баловались.
Ответить
Глупость конешно штрафовать за речёвки( У нас вроде свобода слова в стране!!
Ответить
R
Вроде закон вышел о мате, не? Хотя и до его принятия штрафовали.
Ответить
хз может и вышел, ток ето всёравно противоречит основным принцыпам демократии!!!
Ответить
R
В полемику по данному вопросу вступать не хочу. Я сам ничего против мата не имею, сам регулярно ругаюсь, речёвки всегда подпеваю. Но есть люди, которым неприятен мат в публичных местах, с экранов телевизоров и т.д. Есть понятие цензуры. А также есть такое понятие как ущемление прав окружающих тебя людей. Не всё так просто как ты думаешь. Помимо того, что у тебя есть права (свобода слова и всё такое) - есть ещё и обязанности. Публичное употребление мата, также как и публичная ногота у нас является административным правонарушением и карается денежным штрафом. С тем же успехом я могу раздеться до гола и ходить так по улице с фразами что имею на это право, не нравится - не смотрите и т.п.
Ответить 1
Ответственность за нецензурную брань в общественном месте.
Ответить
R
Ну я это и написал, только вкратце: "Публичное употребление мата, также как и публичная ногота у нас является административным правонарушением и карается денежным штрафом." =)
Ответить
Не только, есть еще и статья УК РФ.
Ответить
Цитата: Rainbringer
"Е*ать Торпедо"

а к чему это было?)
Ответить 1
R
Не я заводящий. Но мы часто вспоминаем Педо, даже если матч не с ними, аналогично как мясные часто вспоминают коней на матчах, где Спартак играет НЕ с ЦСКА.
Ответить
понятно...ну молодцы)
Ответить
R
Ах да, ещё было - "Пришёл на Юг - вставай и пой, а если нет - 3.14здуй домой".
Ответить
А далее в арифметической прогрессии.
Ответить
«Арсенал» заплатит штраф в 100 тысяч рублей за поведение своих фанатов
Команда Арсенал в ближайшие три матча видимо будет теперь добираться пешком.
Ответить 2
R
Врятли. Их даже во втором дивизионе штрафовали почти на такие же суммы каждый матч за фаера, мат и т.д.
Ответить
Ничего себе. У нас средняя зарплата в месяц 10 тыщ, то есть равна одному шагу Кучука.
Хотел бы я так ходить af
Ответить 1
R
Один шаг Сёмина равен двум шагам Кучука.
Ответить
Аха!!пипец походу разбаготеит этот кометет что штрафует!!
Ответить
Мне бы в карман все эти штрфы
Ответить
Телефон (ресепшн): +7-495-926-13-00 РФС...там спросишь отдел кадров
Ответить
1
Но это ещё ладно!
Ответить