Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
36
championat.com

Смирнов: «Арсенал» практически ни в чём не уступал «Локомотиву»

Смирнов: «Арсенал» практически ни в чём не уступал «Локомотиву»


Полузащитник тульского «Арсенала» Дмитрий Смирнов поделился впечатлениями от матча с московским «Локомотивом», состоявшегося в Туле в рамках второго тура российской Премьер-Лиги и завершившегося поражением хозяев поля со счётом 0:2.

«Результат отрицательный, но сыграли мы сегодня намного лучше, чем в первом туре. Считаю, мы практически ни в чём не уступали „Локомотиву“. Естественно, для нас это качественный сдвиг. С точки зрения индивидуальных качеств, соперник, возможно, выглядел лучше. У нас, понятное дело, возможности скромнее, но мы берём другими козырями», — передаёт слова Смирнова корреспондент «Чемпионата» Леонид Волотко.
2
6
добавил: arslok
А также читайте
Комментарии36
Хорошая команда, удачи вам в сезоне.
Ответить 11
Если уж Тула у себя дома не забивает и при этом пропускает целую авоську.. страшно подумать, что будет на выездах dy
На самом деле парни молодцы! Бьются, стараются.. играют как могут.
Аленичев вызывает симпатии. Простой, обычный, русский мужик и никакого пафоса в отличие от того же Карпина...
Ответить 2
Все будет нормально, это только первые матчи причем с неслабыми соперниками, в обороне как другие Арсенал не отсиживается, ребята прибавляют и это видно.По идее Локо должен был рвать наш Арсенал, потому как разница в бюджете велика.Тула любит свою команду и прощает её за поражения, ребята видно стараются и это для нас главное, а вы только и можете ныть и кидать грязь в игроков.
Ответить 2
Это не нытье, а здравая критика.
Ответить
Я посмотрел сколько все наговаривали на Фернандеша, а когда он забил все запели какой же он классный, я ржал когда увидел, двуличные болелы))))ТОЛЬКО ТУЛА БУДЕТ ПЕРВОЙ!
Ответить 1
За всех говорить не надо. Я тоже критиковал Фернандеша однако диферамб ему еще рано петь. В первом тайме он совсем не впечатлил. Дай Бог чтобы он у нас полностью раскрылся.
Ответить
Цитата: Тропик
и никакого пафоса в отличие от того же Карпина...
Или от того же Кучука
Ответить
Тула с такой игрой вполне в силах прямых конкурентов типа Уфы, Амкара, Торпедо, Ростова разделать!bx
Ответить 1
Единственный пока адекватный здесь человек
Ответить 1
Спасибо, за комплиментdq
Ответить
Мы и Рубин в следующем туре деранем дома)))
Ответить 2
Удачи! Я приятелю-туляку, с которым раньше в одной школе учился, того же пожелал сегодня! ad
Ответить 1
Рубин не сможете обыграть. Имхо. Казань не так проста.
Ответить 1
Рубин слабее Зенита и Локо...увидишь!
Ответить 1
Вопрос не в том слабее ли Рубин Зенита и Локо.. Сильнее ли Арсенал Рубина?
Ответить
А ты матч сегодня смотрел?
Ответить 1
Что за глупый вопрос..
Ответить
Первый тайм вы ныли, что с Локо, очевидно пологая, что Арсенал дворовая команда...Во втором, так скажем, гол попал, пробей так ещё раз хрен забьёшь, второй влетел когда Арсенал играл в 3 защитника.Да у нас на второй тайм не хватило физухи, но Рубин тоже не блещет игрой с новым тренером.
Ответить
У Арсенала сейчас очевидная проблема - это завершение атаки. Сумеете реализовать все свои моменты, сможете выиграть. Но полагать, что Рубин просто так даст себя обыграть - ошибка
Ответить
Удачи Вам парни в следующем туре.До того как Арсенал возродился я тоже болел за Локо, дома шарф лежит.Но одинаково болеть за две команды сразу невозможно, поэтому Арсенал)))
Ответить 3
Молодец, что местную команду выбрал! Надеюсь, не в этом сезоне за них болеть стал? ag
Ответить
Нет конечно я помню в 98 когда нас Торпедо-Зил дома 0-3 обыграл и мы потеряли все шансы на выход в ПЛ, я тогда плакал мне 14 было, как Арсенал возродили хожу на него со второй лиги и сегодня тоже был на матче)
Ответить 2
Ну тогда моё тебе уважение! Болей за Тулу, но за Локомотив тоже переживать не забывай! Я вот раньше стал за Локомотив болеть, чем переехал в город, где своя команда есть, поэтому не могу за местный "Амур-2010" болеть... Как-то не лежит душа к нему... Хотя его один фиг расформировали в этом году... ac
Ответить
Я не знаю как объяснить и почему так, но в Туле очень любят футбол, а тем более родную команду.
Ответить 1
И это здорово! Продолжайте ходить на стадион и будете украшением нашего чемпионата в плане боления! Вам бы стадион ещё новенький построить, да побольше! Тысяч так на 30-40)
Ответить 2
У нас спонсор наш губернатор, так что мы рады тому что у нас есть))).А стадион ещё в своё время когда развалили Арсенал продали дядьке из Москвы, который смотался неизвестно куда и теперь фиг концы найдешь.
Ответить
Так надо стадион в собственность города возвращать!
Ответить
Хозяина найти не могут он где-то за рубежом а так бы давно возвратили
Ответить
А как вы играете на нём, если он кому-то принадлежит? Разрешение значит есть от него на это.
Ответить
Блин тут все не расписать там очень много всего, мы его арендуем)))
Ответить